Сорока-ворона• 18 декабря 2019
Хочу 3-го ребёнка
Доброе утро девочки. Очень хочу 3 ребёнка. Начну с того что у меня есть 2-е от предыдущего брака. 14 и 6 лет, у мужа моего тоже есть ребёнок 14 лет. Мы говорили о совместном ребёнке, и пришли к выводу что не сейчас( точнее говоря муж так сказал) ну я то понимаю, что « не сейчас» это возможно « никогда» . Он очень любит детей, очень трепетно относится к своей дочери , это глупо конечно, то что я сейчас напишу, но у меня где-то срабатывает ревность, что ли. Мне хочется что бы он так, же трепетно относился и к нашему ребёнку, и по этому эта навязчивая мысль родить, мне не даёт покоя.... к моим деткам он тоже хорошо относится, спору нет, но я ХОЧУ совместного. Несколько раз , думала, может не нужно, кучу причин искала , что мол мне 36, поздно.... а последние пару месяцев так, вообще засыпаю и просыпаюсь с мыслями как я рожу, как мы будем нянчиться с этим чадом.... только тёплые эмоции при этом испытываю.... Может кто был в подобной ситуации , и даст толковый совет.... спасибо
Зубная фея• 18 декабря 2019
Ответ длязабиякина
То вам скучно и вы себе придумали идеальную сказку. Если муж не готов зачем рожать? Забеременеете и отправит вас на аборт , вот это будет удар !
И в одну секунду превратится из любимого и заботливого мужа в бездушного козлину, который убивает кровиночку.
А то, что он говорит: нет, не хочу никаких детей- то фигня. То всё неправда
забиякина• 18 декабря 2019
Если что у меня трое , шла за вторым совместным. Вместе прожили 10 лет, но у мужа других детей нет . И вот сейчас понимаю , что норм бы ему и мне было и без детей ! Любит - да, старается- да, но! Это другие отношения , другая жизнь и беременность, роды, Бессонные ночи ни романтики, ни красоты и здоровья не добавляют особенно в 36
ГендиреХтор• 18 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Куда шла?
Бурундучиха• 18 декабря 2019
А что муж предпринимает, чтобы ребёнка не было? Как предохраняетесь?
Стильная штучка• 18 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ох и комментарии.... Автор просто хочет ребенка от любимого мужчину!!!! Поговорите ещё раз с мужем! У Вас получится
Вас не смутило, что предыдущую жену муж бросил с трехлеткой? А его первая жена тоже хотела ребёнка от любимого мужчины.
Быть воскресным папой или приятным отчимом (когда они плюшки) это одно, а радикально изменить свою жизнь, нести ответственность за ребёнка это другое.
Мы родили второго в 38 и отец должен быть даже более готов чем мать.
Маргарита и Мастер• 18 декабря 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Если пацанчик мути от 90 штук в месяц то можно залетать а иначе это нищебродство будет
На дві сім´ї мало пацанчику мутити 90 штук в місяць
Уты-фрутик• 18 декабря 2019
Я хочу ребенка третьего от мужа. Но умом понимаю, что сейчас ну уж очень тяжело поднимать деток. Мечтаю пока. Мне 36
NatalieShostja• 18 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Конечно, как и большинство в этой теме. Из общества: женщины с мозгами, а не вагиной в черепушке.
Особливо на словах) та під анонімом
Зубная фея• 18 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
Автора никогда не бросит муж

scorpionxnk• 18 декабря 2019
автор если есть такое безграничное желание-назовем его мечтой-конечно рожайте.мы и живем ради того что бы мечты сбывались.
я в 38 безумно захотела третьего ребенка-и уговорила мужа и заставила поверить что и он этого хочет.и уж если мужчина потенциально хороший отец-он им и останется до конца жизни.Нашей дочке младшей 8 лет-и я ни минуты не представляю как бы могли обходится без нашего третьего счастья.
Исполнения вам желаний в Новом году))
NatalieShostja• 18 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
Ото у вас фантазії. Вже першу, третю і десяту дружину вигадали.
Русская Богатырша• 18 декабря 2019
Ответ дляNatalieShostja
Особливо на словах) та під анонімом
В свой профиль давно смотрели?
Пацелуйнитуда• 18 декабря 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вы не в себе
Толковый совет? А вы хорошо себя чувствуете?

Хачапууури• 18 декабря 2019
Вот Вы верно написали сами, Вы ревнуете.
Это НЕ желание родить ребенка от этого мужчины,это желание перебить/переключить большую часть его внимания,заботы на ВАШИХ детей,поэтому Вы имеете хотите общего.
Это не плохо, я не в упрек это говорю.
Но подумайте:
1. Муж ясно дал понять, что не хочет. Это самое главное. Осознанно беременеть, когда муж против - это странно.
Если Вы родите, он вдруг уйдет, то справитесь с тремя?
2. Растить 4 детей (учитываем всех) - это напряжно очень, потяните?
3. И да, 36 лет это не возраст, конечно.
Если бы у Вас НЕ было детей, то понятно, а так...я бы не рисковала
Это не плохо, я не в упрек это говорю.
Но подумайте:
очки_ннадо• 18 декабря 2019
если вы хотите (капсом), беременейте с донорской спермой. донор хотя бы добровольно согласен на потомство в отличии от вашего нынешнего мужа.
ДелайКак_Я• 18 декабря 2019
Ответ дляNatalieShostja
Так а его дочь откуда?
Борец за справедливость• 18 декабря 2019
Мозг вам рисует идеальную картинку,но в Реале будет сложно,нервы истерики,недосып,ревность детей,отсутсвие времени на себя мужа и старших детей и так лет до 3,справитесь морально вперёд,но будет очень сложно и вы должны это осознавать
По поводу 36 это осознанный возраст для рождения ребёнка,отношение к детям уже совсем другое,у меня трое,мне 39
Зубная фея• 18 декабря 2019
Ответ дляБорец за справедливость
До каких трёх лет? Нашей дочке 3 года. Нервы, истерики, нет времени на себя, мужа и старшего сына (ему 17).
Но мы знали на что шли и вдвоём хотели ребёнка.
маминаБубочка• 18 декабря 2019
Автор! Пожелаю вам беременности!
Мне 36, очень хочу второго!
Пусть у вас всё сложится!
Мне 36, очень хочу второго!
Пусть у вас всё сложится!
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2019
Ответ длякультУра
Если уверенны в муже, ’залетите’
Вы серьёзно это пишите взрослой женщине?
Свисток ля-минор• 18 декабря 2019
Ответ дляЗубная фея
моему 7 через пару недель
и постоянно хочет играть
со школы как приходит в 12, так и начинается, до 21 ’карты домино 4 в р. строить дороги, автобусные станции, хоккей, люкс ферма’
сегодня дала 25 грн на обед и заберу в 14, устала от игр пздц((
я еще и одинокая мать и играю уже 7 лет без перерывов и выходных
и постоянно хочет играть
Сорока-ворона
• 18 декабря 2019
Ответ дляscorpionxnk
Исполнения вам желаний в Новом году))
Спасибо Вам огромное. И Вам всего самого доброго
Ответ дляЗубная фея
Как это не времени?)сечас вы проводите время здесь)относитесь к декрету проще
NatalieShostja• 18 декабря 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Так а его дочь откуда?
Автор писала, що у нього вона 3тя дружина?
Ответ дляСвисток ля-минор
моему 7 через пару недель
и постоянно хочет играть
Ну еще не много и будет друга я проблема )дети быстро растут