Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2013

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера в Харькове.

Девочки хочу подстричься и осветится, можно сказать координатно поменяться, но боюсь ити к незнакомому, посоветуйте.
irina22• 13 ноября 2013
на Салтовке подойдет?

автор Зажуженная Жужжа • 13 ноября 2013
Ответ дляirina22
на Салтовке подойдет?
Да, впринципе не важно, главное что бы спец был.
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2013
Недалеко от м.23 Августа (переулок Шекспира). Пользуюсь услугами более 5 лет, все знакомые к ней ходят, одна подруга с Дергачей к ней ездит. Если надо в личку напишите, дам номер.
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2013
Раньше она в салоне работала, сейчас свою парикмахерскую открыла.
irina22• 13 ноября 2013
Парикмахер Алина т. 0954158388. она умничка, всегда подскажет и посоветует, что бы не навредить волосам.
Зяблик протестант• 13 ноября 2013
дружбы народов 218, там парень хорошо стрижет и красит =)