Физрукая• 13 ноября 2013

В каком наряде вы встречаете НГ?

Дорогие советчицы, скоро новый год а с нарядом беда, не могу определиться купить платье что бы потом одеть еще по случаю или же прикупить какой то новогодний костюм, типа помошница санты (всегда хотелось какой то маскарад устроить, но никогда не решалась, отмечаем дома с друзьями), а что оденете вы, можно даже ссылочки будет вообще замечательно.
velikiy32@rambler.ru• 13 ноября 2013
еще не покупала.но хочу зеленое платье,макси,скорее всего,шелк,или бархат.

asisandra• 13 ноября 2013
я одену длинное вечернее платье, так как будем дома, а хочется чего-то красивого)) пока не нашла варианты...
Проработник• 13 ноября 2013
Год синей Лошади, деревянной
Fancy Love• 13 ноября 2013
Я еще даже не знаю как буду встречать НГ, не то что наряд)) Если что, у меня в объявках есть новогодние костюмы, заходите
Герцогиня• 13 ноября 2013
новое платье или наряд мне только сниться,так как и подарки, и все остальное праздничное настроение((((((((
тут думаешь,как бы детям на подарки выкроить
извините,что не по теме
Тра Ля Ля• 13 ноября 2013
мне бы эти проблемы
автор Физрукая • 13 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
класс, и я такое хочу, но у меня рост160, без каблуков, наверное, будет черти что
Мона Лиза• 13 ноября 2013
колеблюсь - то что справа или то что слева?
LLIeppu• 13 ноября 2013
А я в халате буду

ЯсноВидящая• 13 ноября 2013
Я на корпоратив хочу такого плана, но папараднее, что ли... Но нигде найти не могу, может, пошью
автор Физрукая • 13 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
извините,что не по теме
у нас сейчас тоже ситуация сложноватая, но я сама себе сказала - хватит! больше в обносках не хочу, а то платьев куча и всем по 5 лет давности, смотришь фото и умиляешься все праздники, день рожд. через раз одно и тоже платье, нужно себя любить, девочки, и хоть иногда баловать
Омлетик• 13 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
справа если с мужем наедине,с лева хорошо подойдет для визита к свекрови
Железная тетя• 13 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
у меня тот что слева, думаю САМЕ ТО !!!
HJTYRJ• 13 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
извините,что не по теме
Это такой период в жизни не отчаивайтесь. Есть такой святой Спиридон Тримифунтский, он помошник в денежных делах. Молитесь ему если вы верующая
автор Физрукая • 13 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
автор Физрукая • 13 ноября 2013
Ответ дляLLIeppu
А я в халате буду
а я в халате в прошлом году была, когда ляля только родилась, ото романтика была компотом с мужем чокнулась и вырубилась от усталости
Хлопаю ресницами• 13 ноября 2013
есть вероятность что уже голенькой ), муж так любит
Секретница• 13 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
У меня похожее есть, но черное, не интересует?
Директриссимо• 13 ноября 2013
скорее всего в пижаме, так как лягу спать

pupsenok• 13 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
класс!!! Повеселили....))
Покращена• 13 ноября 2013
Вчера решили,что будем встречать где-то в ресторанчике/ ночном клубе вообщем,где конкурсы,веселье,танцы :)
Хочу купить платье, уже даже знаю какое, но найти пока не могу. Многие фото каталожные, знаю ,что вещь в реале может отличаться в разы. Почему продавцы не делают фото вещей из наличия сами?
Виннипуховна• 13 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот и себе такое нафантазировала))) осталось найти, где купить
Герцогиня• 13 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
да,я согласна,что кроме меня самой никто мне приятность не сделает,но черт возьми,я не могу купить себе обнову понимая,что на эти деньги можно купить хороший запас памперсов, к примеру
да и вообще,наверное,я понимаю,что это не самое главное счастье-новое платье...

Есть такой святой Спиридон Тримифунтский, он помошник в денежных делах. Молитесь ему если вы верующая

на счет Спиридона-спасибо за совет,обязательно буду молиться))
LLIeppu• 13 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
Я в прошлом году нг в роддоме встречала со своей лялей
Хомяк с пастой• 13 ноября 2013
Мы последние годы отмечаем с моими родителями, живут в соседнем доме:-)
Но я всегда наряжаюсь, и туфли приношу с собой чтоб не в тапочках ходить:-)
Всегда надо быть нарядной на праздник!
Семен Семеныч• 13 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7334788.html
с лошадкой на змеечке
цвет шоколад
Прасковична• 13 ноября 2013
я заказала себе и для продажи такое вот
чиполино• 13 ноября 2013
Я заказала такое,но не знаю подойдет ли...
ЯсноВидящая• 13 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
я заказала себе и для продажи такое вот
Ух ті! А сколько стоит? И есть другие цвета? Спасибо!
Каменная Фрося• 13 ноября 2013
Я такое хочу. Думаю пока