13 ноября 2013

В каком наряде вы встречаете НГ?

Дорогие советчицы, скоро новый год а с нарядом беда, не могу определиться купить платье что бы потом одеть еще по случаю или же прикупить какой то новогодний костюм, типа помошница санты (всегда хотелось какой то маскарад устроить, но никогда не решалась, отмечаем дома с друзьями), а что оденете вы, можно даже ссылочки будет вообще замечательно.
показать весь текст
Margarita_1407 13 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
я заказала себе и для продажи такое вот
Где у вас посмотреть ? Можно в личку)
Koshaka 13 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
я заказала себе и для продажи такое вот
И мне ссыль можно?
Charming 13 ноября 2013
Ответ дляKoshaka
И мне ссыль можно?
Таки откроюсь, а то все платья разберут Мне тоже ссылку дайте
ЯсноВидящая 13 ноября 2013
И ещё вопрос - а это не оно случайно?
roza_nova 13 ноября 2013
я буду в этом)
Прасковична 14 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Ух ті! А сколько стоит? И есть другие цвета? Спасибо!
Цена 349, есть разные цвета (красный, горчичный, молочный, серый, темно синий) На фото ниже - нет, это точно не оно!!!
Покращена 14 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
я заказала себе и для продажи такое вот
а какое качество?
ВундерКИНГ 14 ноября 2013
)
автор Физрукая 14 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
)
сексуально
Прасковична 15 ноября 2013
Ответ дляПокращена
а какое качество?
качество супер (эта польская марка вообще на высоком уровне все отшивает) ткань как костюмная, носится будет долго и внешний вид не потеряет. Платье на подкладке
МармулеткаЯ 04 декабря 2013
В прошлом году было вот так - фото 1
В этом уже заказала вот так - фото 2
Отмечаем коллективом из четырех семей - весело)))