Угги_в_горошек• 19 декабря 2019

Тебе жалко моему сыну почку )))))

Не сплю , не можу заспокоїти ні себе , ні свою совість . Розсудіть як вчинити . Мій родич , двоюрідний брат захворів . Він колишній наркоман ( хоча я не вірю , що він поборов цю залежність .... ) Ми не дуже з ними спілкуємося, їхня родина живе в іншій області . Ніяких родинних зв´язків між ними немає . Далекі родичі не більше . Коли захворів Сашко , дядько попросив дізнатися про діализ що роблять у нас в лікарні . Я звісно дізналася, взяла координати . З часом йому ставало все гірше , потрібна пересадка органу . Бо на діалізі він не відомо скільки протяне . Тітка попросила щоб родичі здали аналізи на сумісність для донорства , я чесно кажучи не хотіла здавати нічого , і бажання іти в лікарню ніякого не мала . Через силу і вмовляння мами пішла . І ось диво моя почка підходить йому . Тітка задоволена результатом , усім уже повідомила що є донор . Мою думку ніхто не питав . Тепер про себе , Я сама дуже тяжко хворіла майже 12 років ( у мене миастенія) це тяжке захворювання зараз у мене ремісія , друга група інвалідності з дитинства . Є маленька дитина , чоловік , я працюю . Я дуже хвилююся за своє здоров´я і життя у мене є для кого жити . Як тільки тітка почула про мою відмову , таке почалося ...... що я тільки не почула ,від вмовлянь до погроз і прокльонів . Я повинна відповідати почку брату бо він помирає , а що станеться зі мною в разі чогось нікого не хвилює . Тітка мене вже замучила дзвінками ...... Сил уже не має від неї відбиватися . Як бути ?
Кофе в лобби• 19 декабря 2019
Блин, до этой темы считала, что это шутка https://ochepyatki.ru/upfiles/albums/2624/f_65438....

автор Угги_в_горошек • 19 декабря 2019
Ответ дляКукусики
Не тільки родич. Просто сумісна людина. Але чужим за таке платять ДУЖЕ величезні гроші. А з вас можуть вирізати на шару. Ви ж на сумісність за свій кошт здавали.
Так за свій рахунок .
Фигура мечты• 19 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Тітка ніколи не цікавилася нашою родиною , навіть коли я хворіла . А коли Сашко захворів вчіпилася у всіх , так достала не тільки нашу родину . Донорами може бути тільки родич .
А у вашого брата прізвище часом не Іваніщенко?
Ms. Откровенность• 19 декабря 2019
у меня есть двоюродный брат- бывший наркоман.
я бы ему свою почку не отдала.
у меня есть ребенок, нет инвалидности -но я бы ему почку не отдала.
он бросил наркоту и алкоголь- после травмы головы и трепанации черепа. сказали- будешь употреблять - умрешь.
я бы ему свою почку не отдала. он сейчас в другой стране живет- мы не общаемся. плохо говорить - но он ’ дерьмовый ’ человек.

для Вас вопрос стоит так - Ваша жизнь или его?
вот вариант: Вы отдаете почку- она приживается и он живет. Но Вы из-за своего здоровья с одной почкой не можете жить и ’умираете ’ ( извините , но такой вариант возможен).
для Вас такой вариант не вариант
если для Вашей мамы - важно- кто и что скажет - то ’нарисуйте ’ ей такой вариант
готова ли она отдать Вашу жизнь - за его ?
Зашла на 5минут• 19 декабря 2019
Больше чем наглость! А почему скобки ’)))))’ в конце названия темы? Разве это хоть как то весело?
ВыФсеВрете• 19 декабря 2019
Скажіть ( навіть в грубій формі, якщо не розуміють по нормальному)-Вам по показам не можна бути донором.
автор Угги_в_горошек • 19 декабря 2019
Ответ дляФигура мечты
Ні
Миззери• 19 декабря 2019
Ответ дляViktoriya80
Как это так:’мама уговаривала идти?’Никто не имеет право на таеое уговаривать даже мама родная!Очень тонкая тема.
Да бред какой-то, мама уговаривала потому что ’а шо люди скажуть’ это для нее важнее чем здоровье дочери получается, ведь просто так сдавать на совместимость что бы потом язык показать и сказать а я тебе не дам-тупо
Кукусики• 19 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Тітка так всіх дістала , що лекше здати аналізи чим пояснити чому ти не хочеш їх здати .
Я ж кажу, що тітку зрозуміти можна, у неї дитина помирає, їй хоч щось робити треба. Не можемо зрозуміти вашу маму і вас, які пішли на поводу у тітки. Ви ж навіть теоретично не планували віддавати нирку, то слати треба було ще на початку історії. А зараз складніше, бо у тітки перед очима лише життя сина за будь який кошт. Щоб вона вам хоч нічого не зробила поганого фізично, бо людина у відчаї багато на що здатна.

МойНеТакой• 19 декабря 2019
Семейка ку-ку.

Автор, вы тоже странная, не можете их нафиг послать.
Еще вам тут оправдания советуют.

Всех блокируете и дело с концом.

Тетка пуст квартиру продает и за границу едет с сыночком, там им все сделают
автор Угги_в_горошек • 19 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
У мене весело ви навіть не можете уявити на скільки .
МойНеТакой• 19 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы позволили вас достать
Принцепесочка• 19 декабря 2019
От нащо було йти на аналіз, а потім ще й оголосити результат?
Исправлялочка• 19 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
шлите лесом, скажите что у вас гепатит
Как нефиг делать• 19 декабря 2019
Я не поняла зачем вы сдавали анализ на совместимость если не планировали становиться донором?
Кривая спроса• 19 декабря 2019
Автор, Вы хотите умереть?
вот представьте, что с Вами что-то случится на том столе операционном когда будете почку свою отдавать? (тьфу-тьфу-тьфу, конечно). Ваш ребёнок останется без мамы.
ВСЁ !
Мозг блин включите!
Кому вы нужны и ваш ребёнок?
Не надо спасать ВСЕХ! Спасите себя.
Хватит ответственность за других на себя взваливать
Стриптизерка• 19 декабря 2019
Вы странная. Зачем было сдавать анализ????? Ну вот тогда вы гипотетически могли предположить что подойдёте и что дальше???? Вы могли тогла подумать мне обнадеживать зря людей. Это как стёб над умирающим.
Конечно если у вас есть инвалидность,то ни о какой пересадке не может идти речи,если вы ее не хотите.
автор Угги_в_горошек • 19 декабря 2019
Ответ дляКукусики
Я навіть подумати не могла що підійду .
Чебурастик• 19 декабря 2019
Автор коли ви здали аналізи на сумісність, ви дали надію і підтвердили готовність. Люди, які не бажають ’давати’ нирку не здають аналіз, щоб перевірити сумісність.
Ваша тітка надіялася і вірила, а тепер вона навіть знає, що ви сумісні і пережити ваше небажання їй буде дуже важко. Я б на вашому місці пішла і домовилася з лікарями, що подальше обстеження покаже вашу непридатність. Виглядає, що так буде легше для вас і для них, ніж зараз ставати у позу.

Раздражевская• 19 декабря 2019
Если хотите еще раз в будущем стать мамой то не вздумайте давать почку иначе следующую беременность не переживете и не факт что и после донорства выживете на 1 почке. Да и нарику... друг типа бывший наркоман и типа кинул в потом ходил то курил опять то вены поколоты
Принцепесочка• 19 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Я навіть подумати не могла що підійду .
Нащо оголосили результат?
автор Угги_в_горошек • 19 декабря 2019
Здала аналізи щоб тітка залишила в спокої . Їх
Кривая спроса• 19 декабря 2019
1 - блокируете номер тётки, дядьки, родственников которые достают
2 - посылаете на х.р если встретите на улице.
3 - можете пригрозить полицией, что вас домогаются, угрожают и хотят забрать орган
Крошечка-хаврошечка• 19 декабря 2019
Сюр какой-то... Они там что, думают, что почку у человека удалить - все равно, что небольшое переливание крови? Восстановится? Новая отрастет? И никаких последствий? Хорошенький такой выбор - или вы, или братец-наркоман...
Отключайте все телефоны, шлите всех лесом. С такими родственниками и врагов не нужно.
Кривая спроса• 19 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
отдайте глаз, печень, руки у вас тоже 2 - отдайте...

Я поражаюсь таким людям как ваши родственники и таким людям как Вы.
Научитесь уже говорить НЕТ !
И ребёнка своего учите!
Миззери• 19 декабря 2019
Ответ дляneoba
Кстати, я больше в шоке от вашей мамы... тетку то как раз понять можно, она о своем ребенке печется. А мама? Да будь у меня ребенок с таким заболеванием, я бы порвала на тряпки всех, кто на его органы претендует, не важно, сестра, мама, папа...
Я бы и без заболевания послала
neoba• 19 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Я бы и без заболевания послала
Ну я просто как бы в шоке, что мама не может это все прекратить. Тем более, что есть реальные аргументы
автор Угги_в_горошек • 19 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Я не хотіла здавати аналізи і нирку віддавати йому . Але тітка наче здуріла всіх родичів морально достала , що лекше здати аналізи . Я їй говорила що у мене хронічна хвороба , але це її не зупиняє .
Кривая спроса• 19 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
и что?
давайте пожертвуйте собой!
Вы хотите быть хорошей для всех?
Так вы долго не проживёте
Как нефиг делать• 19 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Каким о разом она должна оставить вас в покое если разговор о жизни ее ребенка? Ну вот если бы вы были в ее ситуации... родственник идёт сдавать анализ, т.е.соглашается в случае положительного результата быть донором, подходит, а потом вдруг отказывается, естественно и вы бы ухватились за этого человека и пытались любыми способами уговорить