ТАЗератти• 13 ноября 2013
понравился турецкий актер
девочки, хелп!!!!!!!!!!!!! закончился сериал МАЛЕНЬКИЕ ТАЙНЫ, а мне так понравился главный актер, который играет Чета. правда он красавчик?)))))))))))))))))))не критикуйте, порыв души................
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2013
Так он ещё и в Роксалане снимался. А чем всё закончилось,а то я к своему стыду так и не досмотрела
Безберлоги.ру• 13 ноября 2013
а можно фото? А то мне тож нра один, ток не знаю как его зовут... он в тысяча и одна ночь играл
Персонаж Аноним• 13 ноября 2013
Красивенький. Но, я таких мальчиков (он как-то на мужчину не тянет...) сравниваю с Феррари- оооочень красиво, но совершенно не практично:) нравятся булее брутального вида личности)
Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Бурак Озчивит
пошла гуглить-наверное отстала я совсем
Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2013
красивый..но лучший тот кто снимался в сериале.мммммммммммммм сила вроде
Кредитная• 13 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
согласна) Джейсон Стэтхэм например)
Персонаж Аноним• 13 ноября 2013
Ответ дляКредитная
согласна) Джейсон Стэтхэм например)
угу, и мне оч. нравится :) Еще меня сильно цепляет Хавьер Бардем.... Не знаю чем, внешность сложная, но он какой-то... прикольный, короче...
Кредитная• 13 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
о, у нас по ходу с Вами схожи вкусы на мужчин) у меня вот еще в топе Дэниел Крейг и Хью Джекман)Как они Вам?
Персонаж Аноним• 13 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Хью Джекман))))Люблю кареглазых брюнетов:) Мне просто нравятся все фильмы, в которых он снимается, ну и сам он, соответственно) К Дениелу Крейгу отношусь спокойно... Он, ппц, только сейчас заметила, похож на моего кума :):) :)
Кредитная• 13 ноября 2013
кто Крейг похож? если так, то Ваш кум красавец)
я распределяю их по местам так: 1. Стетхеэм, 2. Крейг, 3. Бардем, 4. Джекман
Персонаж Аноним• 13 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Ага) Кум ниче такой) Глаза- ваще один-в-один, у кума лио чуть длиннее. Но, реально похож, вот на этой фотке, по крайней мере
Кредитная• 13 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
а кум женат?))))))))))))))