А я с Рио-де-Житомира!• 19 декабря 2019

В каких жилищных условиях живут ваши родители?

Результат:
вже голосів: 283
120 (42.4%) ремонт начала 2000-х
95 (33.57%) современный ремонт
43 (15.19%) ремонт 80-90-х
25 (8.83%) тыц
Мой_ужин• 19 декабря 2019
Сделали ремонт 3 года назад, ну как современный, обои недорогие, мебель старая

СноваЗдорова• 19 декабря 2019
ремонт середины 90 х, папа не хочет переделывать.
но новые батареи и окна.
220В• 19 декабря 2019
Я думаю, у нас с вами даже разные представления о современном ремонте
БезобидныйКрокодильчик• 19 декабря 2019
Ремонт современный, и то потому, что с ними живет мой племянник и для него сделали ремонт. Мебель 90-х годов, менять не хотят.
Ягодка опять• 19 декабря 2019
2003 года ремонт евро.
Му ма му ма му• 19 декабря 2019
житлові умові кращі за мої :)) вони заслужили.
Фрикаделька• 19 декабря 2019
Батареи и окна поменяли.Натяжные потолки и чистые обои.
Ягодка опять• 19 декабря 2019
Покажите фото что вы считаете современным.
ДлинноНожка• 19 декабря 2019
Я сама родитель и ремонт делала 4 года назад. Такой ответ устроит? И да, мне 50+ Я принципиально ничего не беру и не прошу у сына. У него своя семья-вот ею пусть и занимается.

всегдаДаДа• 19 декабря 2019
Живем с моим папой. Ремонт - 13 лет назад, но не скажу что старого образца. Мебель частично новая, частично старая. Весной будем делать ремонт и замену окон. У свекрови - ремонт в комнате делали 9 лет назад, мебель разная, окна новые. На кухне, в коридоре и в ванной ремонт пару лет назад делала. Хотим сделать еще ремонт на балконе, но пока не могу уговорить ее)
автор А я с Рио-де-Житомира! • 19 декабря 2019
Ответ дляЯгодка опять
современный, имеется в виду свежий, сделанный в ближайшие 10 лет.
Кабадука• 19 декабря 2019
Санузлы 90-х, кухня 2000-х, в комнатах сделали ремонт в прошлом году
КараПузовна• 19 декабря 2019
В хороших условиях живут. Свекровь ремонт лет 10 назад делала. Но она одна живет, аккуратистка, все с иголочки. Родители мои два года назад сделали.
Настя Снежок Воля• 19 декабря 2019
Ремонт 2007 года.
Инд отопление, всё поменяно всё переклеяно. 3 к квартира
220В• 19 декабря 2019
Ответ дляДлинноНожка
От всего сердца . У меня такие же родители. И для них хочется что-то делать именно потому, что они ничего не ждут. Испытываю отторжение к родителям, которые считают, что дети им должны.
220В• 19 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Можно сделать ремонт в 2018 в совковом стиле или стиле 90-х. Это какой ремонт?
Называйте меня Повелитель• 19 декабря 2019
уже написала в прошлой теме, ремонту 5 лет, мебель хорошая, добротная, ей 15 лет, не стенки, а сделаны под заказ и под руководством отца, он у меня рукастый
современная классика, чисто, красиво и очень очень уютно
родителям по 65 лет
Ответ для220В
если материалы новые то современный, стиль не важен.
Вредняжка• 19 декабря 2019
Очень хороший. Лучше,чем у нас. Они заслужили. Папа вышел на пенсию, получил большую выплату от производства. Сделали ремонт о котом мечтали всю жизнь. Теперь мой муж шутит,что внуки едут не к бабушке и дедушке,а в музей)) У нас все проще, я просто отношусь к этому по другому. Свежие обои, хорошая мебель. Никаких каминов и кожаных уголков)

Дружная семейка• 19 декабря 2019
Делали косметический ремонт свёкру 5 лет назад.
Уговаривали года 2. Он интеллигентного возраста, в штыки принимает любые изменения.
Дружная семейка• 19 декабря 2019
Да, мебель не хочет менять. Говорит, я стенку своими руками собирал, на века) Согласился лишь на мелочи, типа кухонного стола и подставки для обуви
Сиреневенькая• 19 декабря 2019
Ремонт мы сами делали, ну обои переклеилиу свекрови, 81 год. Окна и двери советские. Как и мебель.
Аноним_Русалка• 19 декабря 2019
Мои родители в новый дом заехали 3 года назад, сами его построили, ремонт тоже сами. Все просто, но новое (мебель, обои простые, обычные потолки).
220В• 19 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
То есть если повесить ковёр на стену, поставить стенку, шторы с золотыми узорами, диван, два кресла, люстра и тд, все это новое, но украинского производства с советской внешностью, это будет современный ремонт?
Сегодня на диете• 19 декабря 2019
автор, вы из тех, кто считает арки вместо дверей, пенопастовые наклейки на стены и обои с блестками ’евроремонтом’?))) нет такого понятия нигде, кроме постсовка
Ответ дляСегодня на диете
это вы себе нафантазировали.
Сегодня на диете• 19 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
это вы себе нафантазировали.
это вы себе нафантазировали в теме и опросе)
Брюнетка в Мармеладе• 19 декабря 2019
Свекровь живет в ремонте времен СССР.
Родители живут за границей и там тен таких ремонтов,как у нас: плитка на полу,стены покрашены - вот и весь ремонт.
Манный комочек• 19 декабря 2019
Моя мама недавно переехала в квартиру бабушки. Я поменяла окна, входные двери, купила новый диван. Надо бы сделать ремонт (побелить-покрасить), квартира светлая, чистая, сухая. Но не знаю, где взять деньги, надо минимум 50 тыс.
Санузел совмещен, ремонт нужен. Может кто поделится бюджетными идеями ремонта санузла, чтоб плитку не класть, может какие то панели?
Пингвинчик сизокрылый• 19 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Свекровь живет в ремонте времен СССР.
Как громко сказано Там, в таджик ком ауле что ли