Обижулька• 19 декабря 2019

АДС-М (Харьков) ребёнку. Кто делал? Была реакция?

Вопрос в заголовке. Поделитесь опытом, пожалуйста
ТелаЧьи нежноСти• 19 декабря 2019
Это точно Харьков ?
Читала, что этой вакцины нет и больше не будет. А останется индия , под видом Харькова.
Я бы Харьков рискнула . Отзывы чаще нормальные.
автор Обижулька • 19 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это точно Харьков ?
В Добробуте. Сказали -Харьков.
Мурзилка• 19 декабря 2019
Ровно 1 день была температура 39. Слабость и говорил что рукамтяжелая Ребенку 10 лет
Я не тону• 19 декабря 2019
Я себе делала. В месте укола на второй день пркраснение размером в 25 коп, побаливало как синяк (при надавливании) пару дней. Общих симптомов никаких.
Заикальница• 19 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это точно Харьков ?
Это российская вакцина разлитая у нас в Харькове.
Заикальница• 19 декабря 2019
Детям делала, перенесли нормально, без температуры и реакций. Себе сделала, сутки было плохо, как при орз, а потом неделю крутило суставы, короче обострение артрита пошло