КаРаКаТиЦа• 19 декабря 2019
В шоке. Что делать?
Сыну 19 лет. Нормальный парень. 3 курс университета. Работает.
Друзья нормальные.
Вчера у нас была гостья, стук в дверь, открываю. Стоит девушка. Какая-то Лиля. 18 лет. Я встречалась с вашим сыном, я беременна, 3 месяц.
Спрашиваю её, говорила ли она с моим сыном. Говорит, что да, но он не признаёт.
Дождались сына с работы. Мы с мужем в шоке. Но тут такое, за свои действия нужно отвечать.
Пришёл сын. Говорит этой Лиле - иди домой и не морочь голову нашей семье. Пошли крики, сопли, слёзы, упрёки, угрозы. Вызвали такси и уехала Лиля.
Состоялся разговор с сыном.
Сын всё отрицает. Говорит, что был мимолетный роман в июле месяце. С июля месяца с ней НЕ спал. Готов на все экспертизы и тесты ДНК.
Девушка грозится подать заявление в милицию об изнасиловании.
Сыну верю.
Наши действия сейчас?
Друзья нормальные.
Состоялся разговор с сыном.
Сыну верю.
Наши действия сейчас?
Ку ка ку ка ку• 19 декабря 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А шо эта Лиля от вас хочет?
замуж, скорей всего
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А шо эта Лиля от вас хочет?
замуж, наверное
Директриссимо• 19 декабря 2019
Тест ДНК. Ваш- заботиться, помогать внуку. Женить при этом не объязательно
Шмоточницаца• 19 декабря 2019
Идти на ДНК, если вы ваш сын с ней бы с июля не спал, она бы не пришла к вас с беременностью на таком сроке
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2019
Автор, а как это, объясните:
Лиля говорит, что у нее 3 месяц, а ваш сын на это ей отвечает, что мы уже с тобой 5 месяцев не спали?
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Вот именно, если Лиля не полная дурочка.
Ягодка опять• 19 декабря 2019
Пусть подаёт, как она это доказывать будет? Сыну главное успокоиться, вам тоже. Тест ДНК и до свиданья, ну или здравствуйте)))
КаРаКаТиЦа
• 19 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
За изнасилование никто не примет заявление уже
Пусть сдаёт днк
Сын готов в любую минуту сдать все тесты.
Уверяет, что в июле интим был в обоюдным. И с июля с ней не спал, потому её трёхмесячная беременность с претензией, что ты скоро станешь папой.... нелепость.
КаРаКаТиЦа
• 19 декабря 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А шо эта Лиля от вас хочет?
Признание отцовства и денег.
Накладные мюсли• 19 декабря 2019
Ну странно конечно. Если бы не спали 5 месяцев, она бы сказала 5 месяцев беременности. Значит спали?
Бабульция• 19 декабря 2019
Каждый месяц автор строчит тему с добавлением нескольких деталей. Наверное к новому году история будет с концовкой: девка все придумала, чтобы влиться в бАгатую семью и прогреть жопу на всем готовом.
КаРаКаТиЦа
• 19 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Как у вас с достатком?Какая то странная эта Лиля
Хорошо с достатком. Но не богатые миллионеры.
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Признание отцовства и денег.
Что говорит Лиля - когда у них был секс последний раз?
Любящая болтать• 19 декабря 2019
А пока сына ждали с работы Вы с ней разговаривали о чем то? Что говорит?
КаРаКаТиЦа
• 19 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, а как это, объясните:
Сын говорит, что она врет. Готов сдать любые тесты.
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пусть сдает. Это единственный вариант узнать/доказать правду.
Voblochka-26• 19 декабря 2019
а есть тест, который сейчас покажет схожесть днк?
кто-то врет, интересно кто)
КаРаКаТиЦа
• 19 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Капец.Вам бы следовало разговаривать с вашим сыном больше.
Сын адекватный. Дружеские отношения. Готов на все тесты и детектор лжи пройти.