Помидорина• 19 декабря 2019
Подскажите действия при буллинге
Мальчик 7 класс. Учится средне. Одна т6 по математике. Все остальное 8-9 Один одноклассник , не очень благополучный. Матерится задирает моего. Обзывает данном и бабой. Говорит моему: ударь меня,ударь когда лезет. Мой хочет врезать в ответ, но боится что потом скажут что он и виновен, так как ударит первым. В принципе зачинщик этого и добивается. На протяжении 6 лет каждый год с его мамой беседы. Потом подпускает на пару месяцев. Моего ребенка другие дети в классе тоже на этом фоне начинают считать слабаком. Плачет не хочет в школу идти. Хочу разговаривать и иметь при этом какие нибудь бумажки на случай продвижения дела. Мама обидчика- методист районо. Подскажите последовательность действий
Люблю Украину• 19 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Данном обзывает
Я, наверное, отстала от современной жизни... Кто такой ’данн’?
Помидорина
• 19 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Увалить разок и отстанет
Оно то так. Вот в прошлом году его один мальчик из нашего класса увалил. Ему даже зашивали что то. В результате он остался жертвой. А с тем кто увалил разбирались
Оловянный_Прагматик• 19 декабря 2019
Поменяйте школу, была похожая ситуация, даже с избиением и вызовом полиции. Администрация пытается все скрыть, мальчик стал героем класса, а мой изгоем. Год боролась, все в пустую, только себе и ребёнку нервы портила. В 7 классе перешли в другую школу, все отлично.
Не стесняюсь• 19 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Ну вы не сможете всю жизнь за ним бегать и защищать.
бЭйбА• 19 декабря 2019
Позвонить маме и поговорить, последний раз, чтоб дошло. Иначе, я бы писала заявления, что она не занимается воспитанием своего сына. И учителю классному сказала бы, какого фига она допускает это?! И пусть врежет ваш сын наконец то ему в рыло. От одного раза ничего ему не будет
бЭйбА• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Помидорина
• 19 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо. Задумываюсь. Мы на Позняках живём. Очень туго тут со школами. У меня ещё кроме этого сына две дочери в этой же школе.
Люблю Украину• 19 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Я никем не прикидываюсь. Я знаю, что сейчас у молодежи много разных слов, значение которых тем, кто ’не в теме’, совершенно незнакомо...
Я никем не прикидываюсь, я нормальный человек, который хочет вникнуть, а перед этим нужно понять суть.
А вот Вы точно не прикидываетесь - хамка в чистом виде... Жалоба...
Помидорина
• 19 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Нет . В этом году звонить уже не буду. Буду идти к директору но с бумагой. Классная дама дружит с этой методисткой
Оловянный_Прагматик• 19 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Попробуйте перейти в другой класс, это конечно не совсем решение проблемы, но коллектив другой. Ничего администрация делать не будет, вызовут родителей, поговорят, на этом и закончится. А для вашего сына, это новый повод для насмешек.
Люблю Украину• 19 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Даун
Это они так сейчас говорят? Или это у Вас просто пальцы-промахальцы мимо букв?
Помидорина
• 19 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ваш избил обидчика?
Люблю Украину• 19 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Мда... То, что у этого задираки мамаша - методист районо, так это Вам даже на руку. Не понимаю, как Вы до сих пор не воспользовались этим в своих целях...
Помидорина
• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Раньше обидчик обзывал моего матами. Но после 6 лет жалоб, понял что нельзя матами. Теперь называет дауном, дебилом бабой тютей
Люблю Украину• 19 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Автор, у Вас козырь в борьбе с этим неадекватом - воздействие на маму. Скажите, что у Вас есть записи, как ведет себя и что говорит ее наследник, и Вы покажете это в определенных инстанциях. Человеку, неспособному воспитывать и воздействовать на одного своего ребенка, уж точно в системе управления образованием не место. Пусть зачешется, коза...
Оловянный_Прагматик• 19 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Ваш избил обидчика?
Дал сдачи, первый никогда не полезет в драку. Тоже задирал и провоцировал, мой отвечал в том же духе, у забияки нервы сдали, начал драку. Больше всего меня удивило отношение администрации, мой ребёнок сидел у директора в кабинете с заплывшим лицом, пока я ехала в школу, и запугивала моего сына, что если мама обратиться в полицию, ему в школе жизни не будет. Драка уже была в мае, а в течении года я не раз к ней ходила, обращала ее внимание на эту ситуацию.
бЭйбА• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Вы спецом так написали, все до вас дошло. Надоели такие как вы, выискивающие ошибки или опечатки, чтоб тему перевести в русло ’ я самая умная’. Я тоже жалуюсь на вас.
Люблю Украину• 19 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
ппц... да ничего до меня не дошло... я знаю, что сейчас много слов разных и их значений я не знаю, так как ’не варюсь в этой каше’. Откуда я знаю, что должно было обозначать слово ’данн’??? И почему автор просто не написала ’даун’? У меня первой мыслью и было, что это какая-то новинка в сленге подрастающего поколения.
Непонятно• 19 декабря 2019
Пусть треснет кулаком сильно несколько раз, так что бы синяки и кровоподтеки остались и желательно по голове
Я в дамках• 19 декабря 2019
Ответ дляvinika
Автор,вы меня простите,а разве не тютя ваш сын, терпеть унижения 6 лет? У меня девочки,когда в 1 классе мальчик начал ее задирать, я при маме мальчика всыпала ему так,что до 11 класса обходил 10 дрогой. И мне было пофиг на то,как надо по правильному.
Странно, что она вам не всыпала
МойНеТакой• 19 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
О! У моей подруги та же фигня на Позняках, добились только перевода в другой класс. Но там жестче было и с девочкой. Так я вообще не понимаю че они столько времени тянули кота за яйки, меня вообще бесит эта тупая толерантность. Как махонула бы ему или нашептала на ухо так, чтоб он с...а боялся в школу ходить!!
Че все такие мямли. Не не всегда сейчас дети могут разобраться сами, учитывая что никто не имеет прав и учитель ничего не может..
Помидорина
• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Исправил телефон а я не проверила правильность написания