Кружите меня,кружите• 19 декабря 2019
Счёт за воду
Прописан один человек в квартире
Каждый месяц приходит счёт за 11 кубов воды
Так с июня месяца этого года
Это такие нормы на одного человека или что?
В интернете читаю не могу понять
Может кто знает?
Спасибо
Так с июня месяца этого года
В интернете читаю не могу понять
Может кто знает?
Спасибо
Перемелица• 19 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ок,спасибо
Так и сделаю
Просто удивляет с какого потолка они считают 11 кубов
Так и сделаю
хаха это никому неизвестно, и даже за стойкой, где вы должны взять талон в цкс вам это не объяснят. А потому, зарегиструйтесь в цкс, и там же онлайн выберите удобную для вас дату и время и вперед выяснять
Называйте меня Повелитель• 19 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Квартира куплена 4 года назад
Скорее всего хозяева прошлые не отдали паспорта
Я не помню,чтоб они были у меня
Просто если они не по счетчику считают,то почему по 11 кубов каждый месяц,если норма 3 на человека ?
Я не помню,чтоб они были у меня
По среднему за предыдущие периоды
Кружите меня,кружите
• 19 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
По среднему за предыдущие периоды
Так до этого было по 4-5 кубов не больше
Елена 4160• 19 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Квартира куплена 4 года назад
Я не помню,чтоб они были у меня
Нам (и не только нам) так горячую насчитала вместо 12 кубов 36 - это чтобы мы пришли подписали новый договор и прочее. После сделали перерасчёт. Вам надо туда идти с документами и платежами за три года. На месте все подскажут.
Ответ дляКружите меня,кружите
Квартира куплена 4 года назад
Я не помню,чтоб они были у меня
Если в доме есть общедомовой счетчик, то начисляют НЕ по норме, а Из общедомового вычитывают тех, кто дал показания по счетчикам, а остаток кубов ’разбрасывают’ по тем, кто показания не дает. У меня тоже по 15-20 кубов на одного прописанного приходило, пока счетчики не установили и зарегистрировали. Киев. Оболонь
Виннипуховна• 19 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Квартира куплена 4 года назад
Я не помню,чтоб они были у меня
Вы носили справку о прописанных в квартире?На себя счета переоформляли?
Перемелица• 19 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Да,всегда
кстати, выписались ли предыдущие жильцы в цкс? Что в платежке стоит? сколько чел зарегистровано?
Кружите меня,кружите
• 19 декабря 2019
Ответ дляOrisana
Так каждый месяц по 11 кубов без изменений
Такого же быть не может
Кружите меня,кружите
• 19 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
1 человек зарегистрированных и проживающих написано
Кружите меня,кружите
• 19 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
Счета да
Но документы на счетчики старые хозяева не дали
Перемелица• 19 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Счета да
идите в цкс, выясняйте, вам там все расскажут. Вы сбегали на сайт ЦКС? зарегистрировались? нашли дату визита?
KalimbaDeLuna• 19 декабря 2019
Ответ дляOrisana
Вы оплачивалы начисленные кубометры или Вам перерасчет сделали?
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Да,поверку надо делать
Но так считали бы на колличество прописанных
При чем здесь 11 кубов,каждый месяц?
тем,кто не сделал вовремя поверку - выставляют по полной программе.
у меня нет счетчиков в 2х квартирах и в каждой 11 кубов на 1 го прописанного.
что вам у них выяснять?делайте поверку и передавайте показания.всё.
чем быстрее -тем меньше заплатите.
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Такого же быть не может
может))
Просто каралева• 20 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Счётчик стоит
Всегда показания учитывали
А с июня начали 11 кубов выставлять
Но даже если они мимо счетчика считают,то норма на одного человека 3 куба,так в интернете написано
Всегда показания учитывали
А с июня начали 11 кубов выставлять
Норма 9. Никак не 3.
Просто каралева• 20 декабря 2019
Ответ дляtatyananavnyko
у нас нет счетчиков воды и прописан 1 человек. счета маленькие. 222 грн горчая за прошлый меясц и224 холодная
ОГо!