СтелькаОТединицы• 19 декабря 2019

Я моральный урод?

Мне самой кажется, что это ненормально, но я испытываю глубокую неприязнь к инвалидам, даже хуже, считаю, что они просто мешают обществу и любые их стенания и просьбы в соцсетях меня просто раздражают. Что со мной?
{СоJIнТсЕ}• 20 декабря 2019
О, а це не Ви постійно паркуєтесь на місцях для людей з інвалідністю біля супермаркетів?))) З‘їздіть до Швейцарії на тиждень - може, зміните ставлення до людей? А може, у Вас просто для себе щастя не вистачає?
PS Раз Ви вже задались таким питанням, як в темі - вірю, що є надія і не все втрачено! сторінка буде Вам цікавою - https://www.facebook.com/paralichno

{СоJIнТсЕ}• 20 декабря 2019
Ответ дляГолубец
из села своего давно выезжали? куча транспорта, в Киеве в метро можно спуститься
О, розкажіть тоді, скільки станцій в нас обладнані цими спец.платформами? Бачили у вагоні позначки біля станцій? От я якось порахувала, скільки таких, доступних станцій. Дуже будете здивовані цифрою. А щоб спуститись у візку на ескалаторі, чи піднятись - тепер людина має чекати супроводжуючого, іноді - годину! Приниження, хіба ні?
MaryKa• 20 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Гордыня - это отвратительно, если хотите.
Они инвалиды физически, а Вы духовно. И это гораздо ужаснее.
А у вас не гордыня? Ваш пост- тоже ее иллюстрация.
Радость моя• 20 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
какое лицимерие....
ну нет у автора чувства эмпатии, это нормально
а у ВАС.. отписавшихся нет чувства эмпаиии к таким как автор, вы все одинаковые, не приемлите других, не таких как вы, так что все отписавшиеся такие как автор, на этом тему можно закрывать
А у Вас нет чувства эмпатии к отписавшимся автору. Вы тоже не лучше.
Радость моя• 20 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
так и вас бесят и раздражают люди, которые говлрят не то, что вам нравится.... хм...как там у вас? работайте над собой и т.д...
ПС абсолютно ровно отношусь к людям с инвалидностью и к тем, у кого абсолютно другое мнение, не такое как у меня.... все мы разные для чего то такими созданы вот и отлично... лицимерие не приемлю только..
Т.е. автор могла написать, что ее бесят инвалиды это нормально, а те кого бесит автор, те лицемеры. Прикольно. Для чего тема? Похвалить автора?
oljia• 20 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Они вам мешают? Лично у вас помощи просят? Вы странноватая и зацикленная, у вас фобия какая-то.
Да. У автора именно фобия. Она боится инвалидности для себя, поэтому вид любого человека с ограниченными возможностями заставляет ее испытывать дискомфорт и это чувство страха. Она их просто отрицает, т.к. не может не примерять на себя эту пугающую картинку, когда сталкивается с ней в жизни. ’Не хочу видеть, слышать, знать, думать об этом вообще’.
Не любовница• 20 декабря 2019
Автор, ’я испытываю глубокую неприязнь к ’ Вам, и подобным Вам! ’...считаю, что они просто мешают обществу...’ - все ваши стенания относятся к Вам!!!
У Вас ДУШЕВНАЯ инвалидность, и это чревато! Вы НЕ современный человек, не цивилизованный. Остановить нравственную деградацию поможет действенная забота, хотя бы об одном страждущем! Выберите такого человека, и помогите! Тем самым поможете и СЕБЕ!
Нафаня Маня• 22 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Знаю историю... Человек стал инвалидом и изменил свое отношение к инвалидам.
Я тоже знаю подобную историю. Моего мужа один одноклассник постоянно дразнил очкариком. А потом ему питардой выбило глаз. После этого он переслал обзываться.
Нафаня Маня• 22 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тоже не люблю, честно говоря.
пы.сы. я нетроллю
А цыгане?