Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2019
Извините, а почка может стрелять?
У меня болит в спине под правым ребром(((( плачу не могу наклониться, стреляет полежу лучше, а потом бывает привозе стреляет( помазала диклофенак мазь чуть лучше . Это почка или протянула поясницу? Слева таких стрелков нет.
Неугомонная• 19 декабря 2019
думаю скорее спина попробуйте ребром легонько побить в районе почки скорее поймете что болит
Кондуктор троллейбуса
• 19 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
А какие симптомы у почек?
Бабушка-байкерша• 19 декабря 2019
Нерв простудили или зажатие. Греться сильно- горячий душ долго, потом две пижамы и перина. И мазать кремом обезбаливающим. Я еще пила мовалис, но желудок садит
Коренная киевлянка• 19 декабря 2019
Почка ноет, а стреляет в мышцах спины. Так что почки не при чем
Кондуктор троллейбуса
• 19 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Мовалис мне от него плохо, горчит во рту
Кондуктор троллейбуса
• 19 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо, да именно стреляет , Слава Богу если это мышцы, а начинаю греться
Кондуктор троллейбуса
• 19 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А если бы почки, то они бы болели обе?
Бабушка-байкерша• 19 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, он очень токсичный, только на полный желудок его можно принимать. Но для простужанных нервов идеален, зараза
Кондуктор троллейбуса
• 19 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Поняла Вас
Тетя из министерства• 19 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А если бы почки, то они бы болели обе?
Нет не всегда. У меня всегда болит левая почка.
Ну и проверить, почка или нет, можно рёбрам рукой постучать и если отдает в низ - почка. Ещё почки дают температуру, если есть воспаление. А ещё бывает спазм почки( на себе испытала- не дай боже
)
ГейТуда• 19 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А если бы почки, то они бы болели обе?
Нет, но от диклофенака мази точно бы не полегчало
Уколите баралгин
Кондуктор троллейбуса
• 20 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
Болит спина уже не знаю что делать.
И у меня