Kidstaff• 13 ноября 2013

Кумулятивное обновление даты актуальности

C сегодняшнего дня появилась возможность обновлять дату актуальности всех объявлений, у которых есть такая возможность, одной кнопкой.

Если у Вас все объявления отключены, или нет активных объявлений для обновления (все обновлены), кнопка не выводится. То есть, Вы ее увидите только в том случае, если у Вас есть хотя бы одно объявление к обновлению.

Данная кнопка доступна только тем пользователям, у которых в настройках https://www.kidstaff.com.ua/kid_tuning.html стоит галочка "Новые кнопки управления объявлением"

Так же, просим обратить Ваше внимание, что не обновляя Ваше объявление в течении 30 дней, оно будет отключено автоматически.

lenuka• 21 ноября 2013
Ответ дляSilana3
Я тоже сразу не заметила, эта кнопка с лева вверху над Вашими объявлениями)Нажимаете ее и все сразу об. обновляются.
спасибо! а то я в упор ее не видела, до сих пор бы искала
zhuchok84• 22 ноября 2013
Присоединюсь, кнопкой ’выберите’ очень неудобно пользоваться! Уменя так и не появилась общая кнопка для обновления, вернулась в старый режим
zhuchok84• 22 ноября 2013
Кнопка нашлась)))
Жаннчик• 22 ноября 2013
дождалась что объявления уже можно обновить, а где же кнопка одна ?
Жаннчик• 22 ноября 2013
спасибо появилась
Юлия Шурко• 22 ноября 2013
и у меня нет общей кнопочки...
Silana3• 22 ноября 2013
Единственное может эту кнопку лучше сделать какой-то мигающей.
анри• 23 ноября 2013
спасибо большое,очень удобно
alla.-shulgo• 23 ноября 2013
Ответ дляМариш_ка
ой, а я поставила галочку... тепер у меня и кнопки нет, и в окошке ’операции’ исчезли все функции, осталось только ’Выберите’... Оно что, теперь всегда так будет?
и у меня так,что теперь делать?
alla.-shulgo• 23 ноября 2013
Ответ дляМариш_ка
и у меня так как у Вас.,подскажите,что делать?
Angelic• 23 ноября 2013
Нельзя ли сделать такую же кнопку для аукционов?
mariam_v• 24 ноября 2013
наконец-то появилась такая возможность.Огромное Вам спасибо За столь полезноеновшество
Iren_crazy• 24 ноября 2013
Поставила галочку в настройках, но кнопка не появилась, два раза уже обновляла вручную.
Елена777• 24 ноября 2013
Спасибочки! преочень полезное новшество!
Shamota• 24 ноября 2013
ну вот.. все сделала и жду и жду своей заветной кнопочки, а ее нет и нет((((
МамаЖени• 25 ноября 2013
А если у меня объявления отключены, как их снова включить?
Юлия Шурко• 25 ноября 2013
спасибо, очень удобно!
umka0109@yandex.ru• 25 ноября 2013
Это просто супер кнопка!!! Давно об этом мечтала
Anna201• 25 ноября 2013
Уррра! Наконец - то появилась такая кнопка! Так было нудно одно объявление за другим обновлять, теперь раз и...
furioso• 25 ноября 2013
Девочки, может вопрос не в тему: А можно ли как-то увеличить колличество моих объявлений?
slaven82• 26 ноября 2013
Кнопки нет! Стоит галочка там где нужно, и все объявления к обновлению. Но кнопки нет!
slaven82• 26 ноября 2013
Ой, простите, нашёл.
umka0109@yandex.ru• 26 ноября 2013
Ответ дляfurioso
У меня количество обьявлений увеличивалось когда рейтинг был 2,00 потом 3,00 потом 4,00 и я так понимаю что когда будет 5,00 или выше то опять добавят....
Happiness_7• 27 ноября 2013
Перестала отображаться кнопка.
Раньше была. Сейчас нет. Объявление к оновлению есть, а кнопки нет.
Пожалуйста, проверьте и исправьте.
furioso• 27 ноября 2013
Ответ дляumka0109@yandex.ru
спасибо большое
Viviene• 27 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поставила-все равно нету этой кнопки
перезагрузите сайт
irinaXXX• 27 ноября 2013
Скажите мне пожалуйста где должна быть эта ОДНА кнопка которая обновляет все, в настройках галочку добавила, но кнопку я не вижу, приходится обновлять каждое объявление, как по мне, теперь чтоб каждое обновить, нужно еще нажать стрелку, чтоб выпало меню, что делать с объявлением, а для меня это хуже чем было, так как раньше нажал обновить и все!
Ну сколько я ее ищу и не вижу эту кнопку где она?
Karnюsha• 28 ноября 2013
Ответ дляirinaXXX
Она вверху,над всеми объявлениями.
Karnюsha• 28 ноября 2013
Спасибо!!! Сама только обнаружила её,хоть и в прошлое обновление искала и не нашла. Очень удобно
haidochka• 28 ноября 2013
СПАСИБО большое!Разобралась)))и кнопочка нашлась))))