13 ноября 2013

Кумулятивное обновление даты актуальности

C сегодняшнего дня появилась возможность обновлять дату актуальности всех объявлений, у которых есть такая возможность, одной кнопкой.

Если у Вас все объявления отключены, или нет активных объявлений для обновления (все обновлены), кнопка не выводится. То есть, Вы ее увидите только в том случае, если у Вас есть хотя бы одно объявление к обновлению.

Данная кнопка доступна только тем пользователям, у которых в настройках https://www.kidstaff.com.ua/kid_tuning.html стоит галочка "Новые кнопки управления объявлением"

Так же, просим обратить Ваше внимание, что не обновляя Ваше объявление в течении 30 дней, оно будет отключено автоматически.

показать весь текст
2010nastunya 18 ноября 2013
Спасибо огромное , очень экономит время
margo0212 18 ноября 2013
о, наконец-то!!! спасибо
kilena 18 ноября 2013
Очень удобно!Наконец-то
Любаня66 18 ноября 2013
Спасибо вам огромное!!! Стало очень удобно. Экономия времени колоссальная!!!
dragonflylui 18 ноября 2013
Все отлично, только теперь глаз режет длинная кнопка ’выберите’. которая в операциях. вот она не очень и совсем не удобна. это много лишних телодвижений делать теперь. если редактировать объявку нужно или фотографии убрать/добавить. кнопку общего обновления новую оставьте, а ту раскладку верните. она удобнее была чем щас.
дякую!
Тоня J 18 ноября 2013
Спасибо, удобнинько ОЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ!!!!!!!!!!
ShopGermanBrand 18 ноября 2013
спасибо .
lady_cow 18 ноября 2013
Дуже зручно! Клас!
Блюмаринка 18 ноября 2013
молодцы, мне очень понравилось!
kravchaks 18 ноября 2013
Спасибо большое! Очень облегчили работу! Ждем новых кнопок!!!
nin1459 18 ноября 2013
Просто супер!!!Спасибо!!!
ShopGermanBrand 18 ноября 2013
Ждем на ету чудо кнопочку
Виолетточка 18 ноября 2013
спасибо
Alvegova 18 ноября 2013
Ответ дляdragonflylui
Все отлично, только теперь глаз режет длинная кнопка ’выберите’. которая в операциях. вот она не очень и совсем не удобна. это много лишних телодвижений делать теперь. если редактировать объявку нужно или фотографии убрать/добавить. кнопку общего обновления новую оставьте, а ту раскладку верните. она удобнее была чем щас.
дякую!
присоединяюсь!
oksik_852 18 ноября 2013
Спасибо огромнейшее.
Юлі-ана 1991 18 ноября 2013
Larisa261 19 ноября 2013
Очень удобно. Спасибо ! И длинная кнопка ’ Выберите ’ абсолютно глаза не режит. У меня с первого дня регистрации эта кнопка. Случайно в настройках была убрала галочку -- появилась куча мелких кнопочек возле каждого лота -- вот это и резало в глаза, сплошная рябь. Спасибо большое за улучшения !
rubo4ka2008 19 ноября 2013
Thanks a lot
yulianna_egorova 19 ноября 2013
Изменила в настройках https://www.kidstaff.com.ua/kid_tuning.html, теперь стоит галочка ’Новые кнопки управления объявлением’ . Но кнопки не появилось!!! SOS!!!!
kabek 19 ноября 2013
.
Larisa261 19 ноября 2013
Ответ дляyulianna_egorova
Изменила в настройках https://www.kidstaff.com.ua/kid_tuning.html, теперь стоит галочка ’Новые кнопки управления объявлением’ . Но кнопки не появилось!!! SOS!!!!
кнопочка автоматически появится в верхнем правом углу тогда (зелёненькая), когда у Вас высветится хоть один лот на обновление.
nionatali 19 ноября 2013
Ответ дляdragonflylui
Все отлично, только теперь глаз режет длинная кнопка ’выберите’. которая в операциях. вот она не очень и совсем не удобна. это много лишних телодвижений делать теперь. если редактировать объявку нужно или фотографии убрать/добавить. кнопку общего обновления новую оставьте, а ту раскладку верните. она удобнее была чем щас.
дякую!
Я теж приєднуюсь!
Vlada-Maria 19 ноября 2013
Ответ дляdragonflylui
Все отлично, только теперь глаз режет длинная кнопка ’выберите’. которая в операциях. вот она не очень и совсем не удобна. это много лишних телодвижений делать теперь. если редактировать объявку нужно или фотографии убрать/добавить. кнопку общего обновления новую оставьте, а ту раскладку верните. она удобнее была чем щас.
дякую!
+2! И еще, нельзя ли сделать кнопку ’обновить все объявления’ поярче, так сказать - выделить ее на фоне страницы? Сейчас она ’теряется’...
Vlada-Maria 19 ноября 2013
И еще: действие этой кнопки на аукционы не распостраняется, я правильно поняла? Или нужно что-то менять в настройках тоже?
Татьяна1008 19 ноября 2013
Ура-а-а-а!!! Спасибо большое! Как давно об этом многие мечтали
lenatopkrog 19 ноября 2013
Поставила галочку ’Новые кнопки управления объявлением’, но обновить не получается - показывает старые даты создания объявлений - 14 и 15 ноября. Я что-то не то делаю или еще рано обновлять?
lexi80 19 ноября 2013
Спасибо, очень удобно! Все одним махом)
Натали53 19 ноября 2013
Спасибо!!!! такая экономия времени!!!! Я уже воспользовалась этой кнопочкой!!!!
дианаxv 19 ноября 2013
Спасибки, очень удобно.
kris25101984 19 ноября 2013
а где она?