ХдеЯсь?• 20 декабря 2019
В лікарні, скільки давати кому?
Поступила в хірургію з підозрою на гострий апендицит, сусідка казала, що дає постійно лікарю 100, УЗД 50-150, медсестрам 20-50
Як краще, давати чи не давати нічого? Грошей обмежена кількість. Хочеться і зекономити і щоб лікували нормально. Поки що нічого ніхто не робить. Тільки огляди і пальпації від вчора
ХдеЯсь?
• 20 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Узи делали?
Робили вчора, дуже швидко. Я прийшла з іншої поліклініки, де скзаали, що збільшений жовчний. Тут сказали, все в нормі. Швидко, нічого не скзаали, типу - вам все скаже лікар. Тримали в приймальному три години, поки інших водили на аналізи.. я вот думаю - чи то тому, що я нічого не давала, чи чому
ХдеЯсь?
• 20 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
Припиніть давати хабарі. Які люди, а потім жалієтеся на корупцію.
Так я не давала, бо не вмію
ДваДваВосемь• 20 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
Ну Вы не давайте.А я всегда давала и буду давать.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 декабря 2019
Ви така цікава. Якщо озвучить лікар суму за УЗД, то дайте. А так....для чого всіх осипати грошима
ХдеЯсь?
• 20 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь

Навчіть. От просто лікар підходить, сунути йому кожен раз гроші і казати «дякую»?
гражданинГрубиян• 20 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь

А что странного?
Я тоже не умею давать взятки, мне неловко.
По прайсу без проблем, а если сколько дашь, то нисколько не даю.
Тоскующая• 20 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
не нужно никому ничего давать.Оплата идет за проделанную работу
Любимка-анонимка• 20 декабря 2019
Я никогда не даю, принципиально! И хожу к врачу, сама все спрашиваю, не даю о себе забыть. И когда в палате девочкам сказала что сами виноваты, что сначала даёте деньги, а потом жалуетесь что ждут от вас денег. А от меня никто не ждёт. Так они тоже не стали давать, но не знаю как дальше..
Мне когдато врач намекнула что любит вечерний Киев конфеты, а я в ответ сказала что тоже их люблю, и сделала вид что не поняла намёка.
все по ГОСТу!• 20 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Так я не давала, бо не вмію
Если лечащий врач хороший , и вы хотите у него лечиться, платите ему и пусть лечит, если вам его отношение не нравится- ищите другую клинику и врачей, платить прийдется везде. Я бы сейчас 500 грн дала и проговорила ситуацию- чтл планируют делать и тп.
Если аппендицит не подтвердили, то вас, скорее всего, выпишут и все. Может вам гинеколог больше нужен, или гастроэнтеролог
Тень льва• 20 декабря 2019
Успокойтесь сразу давать. УЗИ, анализы, заключение. Дальше будет видно.
Меня так по скорой привезли с подозрением на аппендицит, по окончании прокапали (мои лекарства) и домой - кишечник
Тоскующая• 20 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
давайте) без л..ха и жизнь плоха
Кокосиха• 20 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
За проделанеую работу у нас платят зарплату. Кого не устраивает зарплата в госклинике, идет работать в частную.
Не танцую- но пою• 20 декабря 2019
Це добре,що за вами спостерігають і не прооперували.Мою подругу так прооперували,а приступи ті ж самі далі,значить і тоді був не апендицит.На виписці подякуєте лікуючому лікарю.
мистерЛяпсус• 20 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мне так в исполнительной намекали- ’ну вы же знаете какой процент берут юристы.А мы тоже с юр образованием’
ДваДваВосемь• 20 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Нет,конечно.Я имела ввиду:деньги за операцию,за хороший наркоз,за незаметный и рассасывающийся шов
Однозначная• 20 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Да. Но естественно, каждому не обязательно, т.к часть медиков делает свою работу на отцепись, таких и благодарить не хочется.
ДваДваВосемь• 20 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
давайте) без л..ха и жизнь плоха
Делайте всё*на шару*.Только потом не строчите темы и не жалуйтесь:*Ой ,мне плохо после наркоза* и т.д..
ДваДваВосемь• 20 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
Вот и я об этом же
Однозначная• 20 декабря 2019
Автор, я не даю врачу 100грн каждый день, даю раз в неделю, допустим, 500грн. Сестре тоже раз в несколько дней.
ХдеЯсь?
• 20 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
От гастроскопію призначили. Питати, скільки коштує чи нічого не давати?
все по ГОСТу!• 20 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Питати, но я не уверена, что она вам нужна.
Это районная больница, городская, где вы?
И какие у вас жалобы?
Гастроскопия- осмотр желудка, пищевода, у вас там есть боли?
Просто это болезненно и есть риск дополнительного инфицирования
И какие у вас жалобы?
ХдеЯсь?
• 20 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
И какие у вас жалобы?
Лікарня швидкої допомоги
ХдеЯсь?
• 20 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
И какие у вас жалобы?
В області шлунку теж є болі
Бабка в тапках• 20 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Коза
ДваДваВосемь• 20 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
Коза
Я высказала своё мнение-Вас не обзывала.Обоснуйте?