КликОЛЬКА• 20 декабря 2019

Любовь всей жизни длительностью в 2 месяца.

Мне было 17 лет. Училась на первом курсе университета. Жила в пригороде с родителями. Очень сдружилась с девочкой ( Лена) с группы. Учились вместе, гуляли. Она познакомилась с парнем ( Игорь). И здесь все закрутилось. Начнем с того, что ему было на то время 30, а ей 18. Но ее все устраивало. Как то Лена предложила, что бы я ними поехала в клуб. Я не отказалась. Познакомилась с другом ее парня. Ему 32 года, мне 17 лет. Не буду все описывать детально, но это была любовь с первого взгляда. Он красиво ухаживал. Но неделю точно у нас ничего не было, только поцелуйчики, но какие…У меня от его прикосновений крышу сносило. Сама не понимаю , как я могла устоять. Я хотела его каждую минуту, секунду. Это был мой первый раз. Даже сейчас я помню все ощущения, как будто я в параллельной реальности и это все не со мной. Я принадлежала ему целиком и полностью . Мне было все равно что он со мной делает и как . Я отдавалась ему на 200% . Я была просто одержима им. Даже его голос в телефонной трубке меня уже возбуждал. Может этим всем можно объяснить мою слепость? Я не знаю. Прошло месяца 2. И Лена меня просто убила информацией. Оказалось мой любимый, тот в котором я вся утонула, тот из за которого пришлось врать родителям ( я сказала, что устроилась на роботу и могу сама снимать квартиру) был женат и больше того у них было 2 детей. Мой мир рухнул. Но как? Он был постоянно со мной. Практически каждую ночь. Было пару раз, что задерживался на роботе, а потом ехал ночевать домой к своим родителям. Так он говорил, а я верила. Я ему даже смс ночью писала. Он отвечал. Как-то раз он задержался и сказал, что не приедет. Я ему написала смс, что мне холодно без него. Через час он был у меня. Я ничего не понимала. У меня в голове хаос. Он просил прощения, сказал, что не думал, что все буде на столько серьезно. Сказал, что я , как помутнение рассудка, как доза в наркомана, он уже не может без меня. И сделает все, что бы я осталась. Он спросил, хочу ли я что бы он бросил семью. Да, я хотела, я очень хотела…. Я хотела быть с ним. Но я ответила, нет. Он пару раз еще напоминал о себе. Тем самым разрывая мою рану еще больше, и делая мне еще больнее.
Прошло 13 лет. Я замужем за другим человеком, у нас 2 детей. И вот мы встретились на одном мероприятии в прошлый выходной. Целый вечер просто глаз не отводил от меня. Пригласил на медленный танец. Молчали. Потом говорит : «Я никогда не смогу тебя забыть. Дай нам последний шанс быть счастливыми. » У меня стал ком в горле, и я не смогла ничего ответить. Но история не закончена. Наверное, это только начало.
Аноним Секретарь• 20 декабря 2019
Садитесь пяць.

Иванка Бур• 20 декабря 2019
Ну, если вы из-за одного вечера хотите пересрать то, что строили 13 лет - вперед)))
Первая ласточка инфляции• 20 декабря 2019
Бред
Сигарный шланг• 20 декабря 2019
Если бы он любил тогда, то не отпустил бы вас. Симпатия и страсть была, но это всего лишь 2 месяца - без быта, притирок и прочего. С его стороны - развлечение, что-то новое. А с вашей - конечно, влюбилась и пропала,
Сейчас опять ему хочется вспомнить молодость и окунуться в страсть. Почему нет? Но если надумаете жить вместе - и не надейтесь, что вся жизнь будет как те два месяца. Будет так же, как у вас с мужем. А у него - с женой. Это жизнь. ИМХО
Ща как дам• 20 декабря 2019
Вам бы романы писать.
А по теме, в жизни почти не бывает хороших семей на страстях. Страсти улягутся, а быт остается.
Ваша история потому и интересная, что нет в ней истерички жены, и детей на выходные.
НичеНипанимаю• 20 декабря 2019
Я думала, з 17 років у вас розуму додалося....

Ви за ці роки так і не зрозуміли, що він переклав на вас свою відповідальність вирішувати, лишати йому свою сім’ю чи ні,не просто так, а з метою лишитися ’біленьким’ і перед вами і перед жінкою, але при тому лишитися при всіх вигодах.
Кидстаффовка• 20 декабря 2019
Подождите, я за поп Корном)))
Кисельная барышня• 20 декабря 2019
Оновот это история любви....
Автор, даже не знаю, что посоветовать...
Вам надо подумать очень хорошо. Страсть это штука такая, что крышу сносит и мы вообще в эти моменты делаем такие поступки, что на трезвую голову потом удивляемся- как???
Думаю здесь вам никто дельного совета не даст- вы сами должны решить как вам дальше.
Забыла что?• 20 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Садитесь пяць.
Не, два.

А_я_ЛОЖУ!• 20 декабря 2019
Ну почпокайтесь ещё пару месяцев чё уж там)
Только думайте на пару шагов вперёд. Он ради Вас тогда не бросил своих детей, жену, быт. А продолжал жить с семьёй, покупать имущество, ездить на дачу, думать о будущем детей и т.д.
Сейчас Вы должны рисковать всем этим ради чего?
Подумайте о делёжке имущества, о своих-его детях, да и он уже 45-летний пердун.
О Боже, нет.
Юсия• 20 декабря 2019
Ответ дляКисельная барышня
Оновот это история любви....
Да нет уж. Автор не одна и ей нужно в первую очередь думать о детях.
Кидстаффовка• 20 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
О Боже, нет.
Одна фраза Дай нам шанс быть счастливыми чего стоит. Я ржу аки конь))))))
Ацетилсалициловая кислота• 20 декабря 2019
Это Вам сейчас тридцатник? Та еще можно рискнуть!
Юсия• 20 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
О Боже, нет.
А через пять лет, автору 35, ему 50 вот это самое то что надо
Аноним Секретарь• 20 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
Не, два.
Человек романы пишет, норм .
А_я_ЛОЖУ!• 20 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Ага, а 13 лет мучался бедненькикий...
Прям жил воспоминаниями))))
Госпожа Белладонна• 20 декабря 2019
Мексиканский сериал.
Вот это особенно: ’Дай нам Последний Шанс Быть Счасливыми’
прям с.ка до слез))
Только мужчины в здравом уме так не говорят - такая феерия только у девочки в голове может родиться
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2019
А я вам верю,только у меня чуть по другому.нам по 17лет,он уезжает на пмж заграницу,все это время зовет меня,а я не решилась.прошло 14 лет у нас семьи,моя семья на грани развода (но не из за него).Решилась на встречу.Страшно
Агент Пинкертона• 20 декабря 2019
Какая гадость все эти ранние влюбленности. Так где вы с ним ночи то проводили? Не поняла. Он вам квартиру арендовал?

Кидстаффовка• 20 декабря 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Та в парке в кустах и жарил. В машине на крайняк