3@йk@• 20 декабря 2019
Пельмени ням ням Ласка с кроликом и индейкой кто пробовал или посоветуйте
Девочки, захотелось жуть как пельменей. Кто-то пробовал пельмени эти от Ласки? вкусные? или может какие-то могли бы посоветовать из покупных?
спасибо!
Бандитка Сью• 20 декабря 2019
Сколько ни пробовала с хвалебными отзывами, извините но все какаха. Нет сейчас нормальных пельменей. Более-менее Оса ’мамины’
Молчавочка• 20 декабря 2019
Нету в пельменях мяса.. нету! по этому берите любые не дешевые..в дорогих химия по лучше!
3@йk@
• 20 декабря 2019
Ответ дляКашпо
Потратьте два часа и налепите их сами.
где ж их взять - гости на пороге, хотим покупных пельменей)
На паровозе• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
вот эти
Да, раньше постоянно их брала!
Сьедобные!!!
манюням
Сьедобные!!!
манюням
3@йk@
• 20 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
Да, раньше постоянно их брала!
Сьедобные!!!
манюням
Сьедобные!!!
манюням
о, спасибо!
3@йk@
• 20 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
у нас таких не видела
Попижёновна• 20 декабря 2019
Ответ дляmalva08
А гляньте в этих магазинах, там где заморозку делают. У нас Ермолино и МОмо. Вот у них я еще не пробовала, а очереди там огромные стоят
У Ермолино 1кг пельменей стоил 35-40 грн...я думаю их можно и не пробовать
3@йk@
• 20 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
нормальные пельмени, еще Мишутка не плохие тм Три медведя.
спасибо большое! мишутку видела тоже , спасибо!
На паровозе• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
о, спасибо!
мне нравится у них детские вареники с творогом!
они сладенькие, и творог без крупинок, хорошо перетертый!
3@йk@
• 20 декабря 2019
Ответ дляmalva08
ничего рядом нет такого, только супермаркеты
ПП-шница• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
детская линия у этих марок хорошая, остальное, конечно не очень)
Бандитка Сью• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Мишутка ни чем не отличаются от каках.
3@йk@
• 20 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
Мишутка ни чем не отличаются от каках.
от каких каках?
Бандитка Сью• 20 декабря 2019
Ответ дляПопижёновна
Я пробовала, не знаю из чего их делают, но вкус намного лучше чем у супермакетовских. Наверное у них работают химики высшей категории
ПП-шница• 20 декабря 2019
в Трех медведях есть откровенная гадость-это вареники с печенью и картошкой и вареники со смородиной, никогда не берите
Бандитка Сью• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
от каких каках?
От всех остальных, гадость редкосная.
Попижёновна• 20 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
И я пробовала, много специй, а так да, как для такой стоимости вкус очень даже ничего. Но больше не покупаю, тк когда ем сразу думаю, что туда могли положить на такую стоимость
КрытыхРынков• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Пельмени как пельмени.
Белый Лосик• 20 декабря 2019
Автор, если на один раз поесть - их надо-то 15-20 штук, ну налепите вы сами. А если есть пельменница, то вообще быстро. Фарш мелет электромясорубка, тесто простое - мука-вода-яйцо, если есть миксер с тестомесом, то вообще красота.
Я на пельменнице за час полный стол их делаю и потом на месяц хватает иногда поесть.