Срочнокпсихологу• 20 декабря 2019
Кто спрашивал про красную икру) Советую
Купила в метро, думаю есть и в других сетях. Фирма Сафил, икра лососёвая, 120 г. Понравилась, не крупная, икринки не лопнувшие, очень вкусная. До этого «спецпосол« там покупала, не понравилась, ужас, много жидкости и мятая. Решила до Нг открыть эту, на пробу. Возьму еще)
Силиконочка• 20 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сорри, цена от 3-х баночек 189,90. Не дешево, но не плохая. Я вообще кижуча икру люблю, но ее не было)
В метро брала такую в конце ноября по 79 сначала, а потом по 99. Тоже понравилась, неплохая.
Ума Палата• 20 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
первый раз встречаю человека , который любит кижуччестно!)) я его ОБОЖАЮ, саамая вкусная для меня икра... но част слышу - не , не мое,горьчкий и тп)) для меня это как сыр сравнить росийский и радомер
кижуч- зе бест ! плюс в нем много витаминов.
Ума Палата• 20 декабря 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Сорян по виду не алло
Жижи много
и я о том же подумала. похожа на кашку))

Ума Палата• 20 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, это как повезет. Но я и в прозрачной раз взяла, икра была не свежая, недосоленная чтоли( в пластике по 0,5. Тухлой пахла. Тут на сайте. Больше не рискую кустарной) хотя первые разы была отличная.
Автор, а какой рыбы это икра ? что на банке написано ?? ( состав)
должна быть указана конкретно рыбы.
но судя по виду, это наверное Горбушка
должна быть указана конкретно рыбы.
но судя по виду, это наверное Горбушка