Слухи-руки не распускаю• 20 декабря 2019
Варенная лапша осталась твёрдой, как исправить
Добрый вечер, сварили гнезда из лапши, лапша по вкусу невкусная и твёрдая. Заправили беконом, сливками, чесноком- невкусно- лапша сама по себе невкусная! Может кто- то подскажет что можно сделать, чтоб не выбросить в мусорное ведро. Есть все отказались- всем невкусна сама лапша.
Ждушечка• 20 декабря 2019
Выложить гнезда в сковороду, залить водой или бульоном и под крышкой протушить минут 10
Стетоскопуло• 20 декабря 2019
В сковороду,залить ещё сливками и на маленьком огне под крышкой пусть доходят.Сама не люблю аль денте
Слухи-руки не распускаю
• 20 декабря 2019
Спасибо за ответы! А если запеканку, может кто- то делал и есть проверенные рецепты?
Бутылка с банками• 20 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фуу
Слухи-руки не распускаю
• 20 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Фуу
:))))))) рассмешили