ПоэтеСССа• 21 декабря 2019
Как Вам коляска? У кого такая была? Цана очень даже
Нужна прогулка для ТЦ грубо говоря. Этих колясок много в нете, нашла с гарантией год и отзывы есть вроде хорошие. Но вот может тут есть от девочек отзив?
Самоучка• 21 декабря 2019
В смысле для прогулок по ТЦ?
Я думала смысл прогулки - это нахождение на свежем воздухе, а не в помещении
ПоэтеСССа
• 21 декабря 2019
Ответ дляСамоучка
В смысле для прогулок по ТЦ?
Да нужна такая что бы малую закинуть в коляску в том же ТЦ, что бы не ходить со своей дылдой, устала я от этих больших колясок. Ну и свежий воздух, парк само собой, но и в машину что бы быстро кинуть и не занимала много места.
Самоучка• 21 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня была Жане Слалом, огромный вездеход и меня более чем устраивала. Я конечно большую часть времени гуляла в парке, но и и в ТЦ могла зарулить ненадолго. А специально на машине в ТЦ надолго с ребёнком и на машине - как-то не приходилось. Обычно на время шопинга оставляли дочку у какой-то из бабушек.
Коленная ложечка• 21 декабря 2019
Я бы не брала . Там колеса сильно маленькие . Как Вы будете заезжать на бордюры ? Как по мне она ненадежная
Мая твая не панимать• 21 декабря 2019
Ответ дляСамоучка
Чудесная коляска! И у меня была
Я ничего кроме неё не покупала. Сразу взяла с автокреслом и пока ребёноку не исполнился год , если ездили далеко от дома на машине, то в багажник кидали только шасси, а потом автокресло вставляли в шасси и вперёд по делам!
Прошло уже 13 лет я её всё забыть не могу
Я ничего кроме неё не покупала. Сразу взяла с автокреслом и пока ребёноку не исполнился год , если ездили далеко от дома на машине, то в багажник кидали только шасси, а потом автокресло вставляли в шасси и вперёд по делам! Прошло уже 13 лет я её всё забыть не могу
к.Буланова• 21 декабря 2019
Ответ дляСамоучка
Вы не допускает мысли, что не у всех бабушки под боком, чтобы оставить на время шоппинга ребенка?
ПоэтеСССа
• 21 декабря 2019
Загуглила, не ну девочки спасибо, но Жане коляска от 8000грн... А эта Yoya 2048))
Как бы существенно
НашлаПерепискуМужа• 21 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как бы существенно
Это подделка под Yoyo. Для ТЦ сойдет.
к.Буланова• 21 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как бы существенно
Посмотрите Чикко олала. Она тоже лёгкая и компактная.
Ашотакоя• 21 декабря 2019
Ответ дляСамоучка
В смысле для прогулок по ТЦ?
Вы явно с инстаграммом не дружите)))
Воздух не модно, кто там губы увидит
Самоучка• 21 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
Допускали. Но шопинг это не ежедневная рутина. Вы будучи в декрете на глобальный шопинг часто ходили? А если разово в ТЦ пойти, то можно и с мужем на выходных, он и с коляской поможет. К стати вчера возле примерочной в Заре стояла Стоки с карапузом, а мамочка со старшей дочкой успешно наряды подбирали.
ИМХОля• 21 декабря 2019
Да, йойа самая легкая.
Мы купили ее для самолета.
Уже два раза в Турцию летала) после неё вообще не хочется свое ’одоробло’ доставать.
И те, кто просто гуляет и не складывает каждый раз в машину коляску вас не поймут.
Мы купили ее для самолета.
ПоэтеСССа
• 21 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Посмотрите carello pilot
Карелло ужасный Китай, у двух знакомых разломалась за пару заз(
Да ещё и комплектация скудная
ПоэтеСССа
• 21 декабря 2019
Ответ дляИМХОля
Да, йойа самая легкая.
Мы купили ее для самолета.
Спасибо большое)
А как она себя на улице ведёт? Удобно ребёнку?
ИМХОля• 21 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо большое)
Дочка ещё не сидит, ездила лежа, То было норм.