S-290479• 21 декабря 2019

Посоветуйте стойкий обыкновенный лак

Не люблю гель лаки. Обычные держаться день. Может, кто- то знает стойкий обыкновенный лак
Альфред Шнитке• 21 декабря 2019
opi

КошкинДом• 21 декабря 2019
мне очень по стойкости нравится наш ноготок и немецкий catrice с отливом.
Соображалочка• 21 декабря 2019
У меня лучше всего держится самый дешевый лак из Евы. LCF, кажется так. opi тоже у меня есть, цвета у него шикарные, но стоит помыть посуду и начинает облазить
месяцкие• 21 декабря 2019
Rimmel + финиш этой же марки. У меня неделю держится спокойно.
Мексиканочка• 21 декабря 2019
гибридный лак Ноготок плюс топ Ноготок ( топ обязательно в белом флаконе). лампы не требуют
Настасья Пицун• 21 декабря 2019
мне MAG из Ватсонс нравится,пять дней держится точно
Настасья Пицун• 21 декабря 2019
Кривая спроса• 21 декабря 2019
И мне M.A.G из ватсонс нравится
Тоже около 5-ти дней держится, и блестит красиво, и цветова гамма крутая и стоит копейки