Лепешечка• 21 декабря 2019

За вами следили в раздевалке скрытые камеры на протяжении долгого вр. Ваши емоци

Какие ваши емоции и чувства? Сколько можно отсудить у злодея?
Результат:
вже голосів: 75
32 (42.67%) Злость
20 (26.67%) Я не стесняюсь
18 (24%) Пофиг
5 (6.67%) Свой вариант
База_птеродактилей• 21 декабря 2019
В спорт зале?
Слабый пол• 21 декабря 2019
Пофиг,мне 47
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2019
Это про 5й элемент?
На привозе• 21 декабря 2019
Прославіть їх на просторах інету. І не лише...
От ви створили тему, а не вказали т. зв. злодія. Даремно:)
КоролеВешна• 21 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
В раздевалках регулярно воруют. Думаю с этой целью были установлены камеры.
Прячусь от Всех• 21 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Так уже и так об этом знают все....
автор Лепешечка • 21 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Он всем известен и так.
Мядуза аля моргонер• 21 декабря 2019
Мне 38.Я хс и давно не стесняюсь своего тела.А вот лет в 18 ,стеснялась бы.
Эскиз бесконечности• 21 декабря 2019
Вообще запрещено законом. А там что скрытыши стояли?
автор Лепешечка • 21 декабря 2019
В каждом углу раздевалок, в каждом углу, может быть, душевых, вообще, в каждом углу, заботливо прикрепили видеокамеры и микрофоны, которые писали каждый шорох.
Короче, похоже нас ждет масса аудио, а если не повезет, то и видео с фото.
Кофе в лобби• 21 декабря 2019
Ой ладно, в пятерку тока козырные ходили,сомневаюсь шо они на советчице висят
Непогодка• 21 декабря 2019
Я бы не ходила в такой зал
Считаю, что это личное

Тело у меня норм
Но потом не знаешь, как эти все съёмки можно обработать и где тебя увидят
База_птеродактилей• 21 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
Это спорт зал?
Хочу в БАНю• 21 декабря 2019
да кому вы нужны с вашим целлюлитом
На привозе• 21 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Так уже и так об этом знают все....
Не треба за всіх розписуватись....
На привозе• 21 декабря 2019
Ответ дляКоролеВешна
Не чула про крадіжки, хоча давно ходжу в фитнес клуб. Ставити камери в такому приміщенні заборонено.
Прячусь от Всех• 21 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Не треба за всіх розписуватись....
Ну тогда лично для Вас)
ГБР обнаружило в раздевалках спортклуба ’5 элемент’ скрытые видеокамеры. ФОТО
https://censor.net.ua/photo_news/3166718/gbr_obnar...
База_птеродактилей• 21 декабря 2019
Автор, вам что трудно ответить? Третий раз спрашиваю, это спорт зал???
Жесть какая то.
сама себе прекрасная• 21 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Пофиг,мне 47
Сестра!
Мне 48. И мне всегда было пофиг на это.
автор Лепешечка • 21 декабря 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Жесть какая то.
Да, спорт клуб нашего бывшего главнокомандующего
автор Лепешечка • 21 декабря 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Жесть какая то.
https://m.censor.net.ua/photo_news/3166718/gbr_obn...
Соня-сонятко• 21 декабря 2019
Если вы про пороха, то убить мало
Кошка Мурка• 21 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
Ну кому вы нужны? Ну поржали охранники может быть, если что-то смешное им показали. . Больше бухтежа от вас было бы если вдруг кража. Да, камеры это плохо, но то зачем вы это все здесь строчите ещё хуже.
автор Лепешечка • 21 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
И что здесь плохого? Подлецов должны знать все в лицо! Что-то в вашем комментарии попахивает защитой этого деяния, только завуалировано (молчите в тряпочку и ничего не говорите - ваше предложение? ).
Кошка Мурка• 21 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
Напридумывают всякой ерунды. Если бы что-то украли , вы бы вопили на всю планету и не жаловались бы на камеры. Камеры это плохо, ужасно и нарушение закона, но в некоторых случаях - просто вынужденная мера. Не оправдываю такого, но ’своевременный´ галдеж разражает
Осторожная• 22 декабря 2019
Дамы, вы как маленькие.... Еще скажите, что не знаете, что в каждой сауне-бане есть камеры? Это сделано для безопасности. Когда впервые узнала, бухтела как паровоз, а потом подумала-подумала и решила, что если я утону в бассейне сауны, или угорю - то это будет грустнее.