Голодаю• 21 декабря 2019
Аферисты?
Девочки, вы все знаете. На каких сайтах смотреть номер, карту, фамилию.
Продаю автокресло. Хотят купить. платят всю сумму сразу на карту. В чем подвох? Без наложки.
Хотели курьерскую доставку за мой счет, я сказала, что лучше скину цену на товар, но оплата их...
Прям продажа без головняка, вопросов, фото и т.д
Чего ждать?
Голодаю
• 21 декабря 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как вы карту покупателя узнаете?
да, никак...
в сообщениях прислали куда отправлять+ ФИО.
Какие махинации могут быть с деньгами? По типу: мы отправили! а мне не зашли.
Вапщета• 21 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
да, никак...
Вам деньги перечислили?
Голодаю
• 21 декабря 2019
Деньги еще нет. В сообщения на телефон (ни вайбер, ни олх) прислали куда отправлять. Деньги еще не зашли. Может ищут 3 для схемы.
Голодаю
• 21 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Дайте фото из объявления, может продублировали они.
там 6 фото. С помощью поиск гугл ничего не нашла. Напишу, чем все закончилось.
Голодаю
• 22 декабря 2019
Все закончилось хорошо. Мошенники пропали!
Звонил мужчина с лайфа, говорит кресло племяннице. Все устраивает, вопросов не задает. Оплатит жена все сразу, вы только оплатите (уступите) курьерскую доставку на дом маме племянницы. Кресло 4300 продаю. Отправка нужна в воскрес, как только откроется почта (события вечер субботы). Говорит, как только деньги зайдут, наберите меня...
Короче, явная схема трех, с уточнением, что звонит муж, платит жена, а получает родственница. Будьте аккуратны!