ВсеПроВсехЗнаю• 21 декабря 2019

С чем вы готовите оливье?

Хозяюшки, с чем вы готовите оливье? И поделитесь своим самым вкусным рецептом с начинающей хозяйкой)))
Результат:
вже голосів: 237
134 (56.54%) Колбаса
41 (17.3%) Другое мясо
38 (16.03%) Курица
13 (5.49%) Результаты
5 (2.11%) Язык
5 (2.11%) Не ем такое хрючево
1 (0.42%) Рыба
Душка-свекровь)))• 21 декабря 2019
Мне с колбасой нравится больше всего.
Не пью, не курю• 21 декабря 2019
Я с колбасой, мама с отварным мясом
Шаманю второпях• 21 декабря 2019
Пробовала разные варианты. Но с хорошей колбасой нравится больше всего
Застряла• 21 декабря 2019
Как отвечать, если разное? Бывает и с колбасой, и с мясом отварным или языком, или ветчиной, или смесь всего. С курицей не люблю. Бывший муж и его семья готовили и с рыбой, но не называли его оливье, а рыбный.
ВернитеВалеру• 21 декабря 2019
Делаю сразу с говядиной , свининой и чуть колбасы.
Зупка_цем• 21 декабря 2019
Традиционно, с колбасой)
Нямка
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2019
Вкус оливье зависит от огурцов. Я добавляю свои соленые, острые. Прежде, чем закатать банку, добавляю стол. ложку водки. Оливье готовлю с колбасой.
КошкинДом• 21 декабря 2019
говядина или курятина. Без майонеза, со сметаной
Звоночек• 21 декабря 2019
Ответ дляЗупка_цем
Традиционно, с колбасой)
Нямка
традиционно явно не колбаса
Безникая• 21 декабря 2019
Онли колбаса! Главное пропорции картошки и яиц.
Бабка_в_кедах• 21 декабря 2019
А с печенкой что,никто не любит???
Анонимба• 21 декабря 2019
С колбасой, но нужно брать хорошую докторскую
Малинка• 21 декабря 2019
Мне православно только с колбасой.
Пробовала и с языком, и с птицами, и с мясом, и с морепродуктами... но хорошая варёнка от спеццеха - лучший вариант. Худший - с курицей.
И чтоб без лука. Любого. Зеленого, фиолетового, маринованного... с луком не ем.
А ещё, люблю остринку в соусе. В сссре майонез был ух забористый! Вот чтоб такой, а не сливочный)
Ем у мамы, раз в году - самой лениво крошить.
Малинка• 21 декабря 2019
Ответ дляЗвоночек
традиционно явно не колбаса
Ааа, с рябчиками делаете?
Иначе о чем это вы?
Безникая• 21 декабря 2019
Ответ дляМалинка
Мне православно только с колбасой.
Берите Олком Провансаль
Вкаблучках• 21 декабря 2019
Щось середнє між шубою і олів´є. Я кубиками все різала і ще яблоко зелене додавала. Колись давно такий салат робила пару раз, от захотілось повторити. Шубу ніколи не готую, чоловік не любить буряк.
Вкаблучках• 21 декабря 2019
https://1000.menu/cooking/15400-salat-s-krasnoi-ry...
Звоночек• 21 декабря 2019
Ответ дляМалинка
Ааа, с рябчиками делаете?
Иначе о чем это вы?
с колбасой - это Столичный, но точно не оливье
Попижёновна• 21 декабря 2019
Раньше делала с колбасой. Потом пару лет с курицей. Последние 2 раза опять с колбасой. Куда нажимать?
Мурзилка• 21 декабря 2019
Хз, мясо не ем,колбасу тоже. Жалко животинок.
Скорее буду без оливье. Либо просто не добавляя колбасу. Ещё вариант купить соевую колбасу, но никогда не брала, не знаю какая она на вкус
Поросенка• 21 декабря 2019
Готовлю с соевой колбасой) Мясо не ем, только рыбу.
В этом году сделаю с лососем, наверное. Или и с «колбасой» и с лососем. Два тазика) обожаю оливье
Безникая• 21 декабря 2019
Ответ дляЗвоночек
Как раз наоборот, Столичный делают с мясом, языком, луком, зеленью
Поросенка• 21 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Я давно не ем мясо, мне она на вкус как настоящая колбаса. Кто мясо ест говорят что не похожа вообще, но норм, есть можно)
Сегодня я не я• 21 декабря 2019
Мне с колбасой докторской (подороже!) больше всего нравится
месяцкие• 21 декабря 2019
Или докторская, или свинина
Ms. При теле• 21 декабря 2019
То с колбасой, то с мясом. Сын любит с колбасой больше, а мне с мясом нравится)
Гордая_птичка• 21 декабря 2019
С колбасой, колбасу беру с названием ’до оливье’ , докторская мне пресновата
Я б такое не носила, но продаю• 21 декабря 2019
Говядина или колбаса, с колбасой люблю больше Готовлю 1, иногда 2 раза в году
Таракашечка• 21 декабря 2019
Со свинным сердцем.
Кима_кепка• 22 декабря 2019
Люблю с мясом, но из за семьи делаю с колбасой(. Вместо майонеза заправляю сметаной и чуть горчицы