Мороженная курица• 22 декабря 2019

Киевстар ОБНАГЛЕЛ до предела!!! Тарифы конские!!!

Я очень пожалела, у меня был тариф 35 грн/месяц, давали 2000 мб интернета, и минут 30 на другие сети.
Теперь предложили первые 2 месяца 1 гривна, потом 50 месяц, 3000 интернета и 30 другие сети, очень пожалела что подключилась((. Это заманка, потом с февраля буду оплачивать уже по 50 гривен((.
И прикрыли пополнение на сайте 1 копейка.
Можно было каждый день пополнять на 1 копейку - а на утро Киевстар снимает 1 копейку и дает 100 мб в день и безлимит на киевстар.
Совсем обнаглели с тарифами!(( у Вас так же, повышение абонплат??
Русалка на ветвях• 22 декабря 2019
Ответ дляenglish book
Значит Вы много разговариваете,если у Вас стало 55.
Соседка звонит раз в один-два дня,по минуте максимум.
О взаимосвязи мне сказали в их центре по обслуживанию. Том,что на Дегтяревской53А,где их главный офис.Не доверять ,не могу.Все сходится.
Мой тариф просто закрыли и он ушел в архив. Закрывали последними в этом тарифе, а было что-то 25 или 30 грн.