Мороженная курица• 22 декабря 2019
Киевстар ОБНАГЛЕЛ до предела!!! Тарифы конские!!!
Я очень пожалела, у меня был тариф 35 грн/месяц, давали 2000 мб интернета, и минут 30 на другие сети.
Теперь предложили первые 2 месяца 1 гривна, потом 50 месяц, 3000 интернета и 30 другие сети, очень пожалела что подключилась((. Это заманка, потом с февраля буду оплачивать уже по 50 гривен((.
И прикрыли пополнение на сайте 1 копейка.
Можно было каждый день пополнять на 1 копейку - а на утро Киевстар снимает 1 копейку и дает 100 мб в день и безлимит на киевстар.
Совсем обнаглели с тарифами!(( у Вас так же, повышение абонплат??
Застряла• 22 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
У них политика чем больше пользуетесь, тем более дорогие тарифы предлагают или переводят принудительно. Если пополнять раз в несколько месяцев то они за 50 грн кучу плюшек предложат.
не могу пополнять по другому,т.к. ухожу в минусы и все . Отключат , а подключение платное .
english book• 22 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
Лайф ’железная 20-ка’до конца 20-го года 20 грн.месяц и интернета 10 Гб,по качеству интернет реально лучше,чем киевстар и МТС.Перешла и не жалею,100 мин.хватает,чтоб сказать родичам пару слов.Но у меня есть МТС и Киевстар,это для того,чтоб мне звонили,те кто остался на данных операторах.
Нужно смотреть по месту.Где то лучше Лайф,где то Киевсар,а где то Vodafone. Говорить,что один лучше другого,это неправильно.Всё зависит от конкретного места .
Губной рояль• 22 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Викупили останні акції. Повний пакет тепер росіян. (((
Є інфа в неті
И что? Бегать по операторам, потому что меняются хозяева?? Выкидывать вещи, технику, если что-то на россиян замешано?
Это вообще уже абсурд.
Некомильфо• 22 декабря 2019
Ответ дляenglish book
Мы не говорим о лучше,мы об экономии.Нафиг мне их тормознутый 4G за 125 грн.?Если я могу иметь быстрее в разы и больший объём за 20 грн.мес.
Я люблю транзисторы• 22 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
Сижу на 35грн/месяц и не рыпаюсь. Дешевле не будет.
Странно как это вам оставили. У меня тоже было 35. А потом просто поставили меня перед фактом, что мой тариф закрывается и меня переаодчт на 75 грн. Гады.
ЯблокоРаздора• 22 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
У водафона самый дешёвый 70 грн
500мг интернета и 30 мин на другие номера
Так-что 50 и 3000мг -это очень даже круто
У меня у ребенка 50 грн и 5 гб
english book• 22 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
И я о том же.У меня интернет от Киевстар просто огонь.
Не отличить от домашнего,если смотреть онлайн видео,и т.д.А Лайф- тормоз.
У Вас наоборот.Потому что Вы живете в другом месте.
Дело не в технологии, а в том,что там,где я живу,покрытие сети от Киевстар лучше,а Лайф никакой.4G не при чем.Я могу переключить на 3G,и результат будет тот же.
Забыла что?• 22 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
а у меня ребенка киевстар с 35 перевел принудительно на 70.типа ’компьютер посчитал, что абоненту этот тариф больше подойдет’ - это мы зашли поинтересоваться, какого черта. если что, ребенок и 35-то не выговаривал и мобильный инет только на треть использовал.
перешли на мтс, так киевстар теперь то и дело шлет предложения вернуться))
english book• 22 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
Причина одна-мобильный интернет.
Всех,кто использует моб.интернет,будут переводить на тарифы дороже 35грн.
Забыла что?• 22 декабря 2019
Ответ дляenglish book
Причина одна-мобильный интернет.
ну, мне оказалось удобнее проплатить ребенку мтс на год. получилось выгоднее. а кс пусть дальше развлекается.
english book• 22 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
МТС тоже подымет,но потом).
А вообще можно сделать связь дешевле,но многие не знают как.Начиная от перевода всей семьи на контракт(выйдет дешевле предоплаты),до пользования всякими индивидуальными ’семейными’предложениями.
Забыла что?• 22 декабря 2019
Ответ дляenglish book
МТС тоже подымет,но потом).
а мы как раз всей семьей на мтс и мигрируем потихоньку) понятно, что тоже поднимут, все дорожает неизбежно. меня разозлила именно внезапность и принудительность перехода на другой тариф со стороны кс.
ЯблокоРаздора• 22 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Откажитесь. Посидите без моб. связи денек, будете согласны и 1000 платить
Я перестала киевстар пополнять, он как дополнительный и не всегда нужен. Тариф вырос с 20 грн до 70 . Так мне через пару месяцев подарили интернет пару гб, напомнили о себе), еще через пару месяцев перевели на тариф 45 грн и 5 гб/100 минут
ЛеньГуглить_правда• 22 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
У водафона самый дешёвый 70 грн
а я недавно дочку подключила на тариф за 30, и у нее условия по минутами и интернету лучше, чем у меня за 70.
Кусочек Сыра• 22 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Где вы взяли тариф 35 грн?
У меня давно отключили тариф
На другой, что предлагали, не перешла
Вот на сколько пополнила, выговариваю и опять пополняю. Без привязки к месяцу или неделям
У меня давно отключили тариф
На другой, что предлагали, не перешла Вот на сколько пополнила, выговариваю и опять пополняю. Без привязки к месяцу или неделям
Мне тариф в 35 грн предлагал Киевстар в октябре этого года.
Знаете в чем секрет?
Чтоб оператор стал предлагать низкие тарифы, нужно долгое время вообще не пополнять и не пользоваться номером. У меня именно такая ситуация, я киевстаром пользуюсь только в роуминге, а в Украине я на лайфе. В Киевстаре в год трачу до 100грн, поэтому он мне и предлагает спец тарифы, в этот раз даже бесплатный роуминг подарил
на 100грн.
Лайфом 2 месяца не пользовалась, не пополняла, приехала, а мне лайф тоже спецтариф предлрдил - 60 грн, а у меня был 73грн. Перешла на 60 грн, в нем 20 гиг инета и 500мин на ВСЕ номера. Я в моб.инете редко сижу, в основном вай-фай.
А вот маме Киевстар ниже 125 грн тариф не предлагает, у неекаждый месяц счета были по 100грн. Вот такая закономерность.
Знаете в чем секрет?
на 100грн. Лайфом 2 месяца не пользовалась, не пополняла, приехала, а мне лайф тоже спецтариф предлрдил - 60 грн, а у меня был 73грн. Перешла на 60 грн, в нем 20 гиг инета и 500мин на ВСЕ номера. Я в моб.инете редко сижу, в основном вай-фай.
Кусочек Сыра• 22 декабря 2019
Ответ длявкрации
У киевстара на некоторых тарифах тоже есть роуминг, т.е. они действуют только в определенных областях. Приехал из Киева в Житомир - все, плати по драконовскому ценнику )
Роуминг - это заграницей
english book• 22 декабря 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Роуминг - это заграницей
Ест и в украине.Были раньше такие тарифы по областям.Назывались Регион что то там...
Кусочек Сыра• 22 декабря 2019
Ответ дляenglish book
Но это не роуминг. У Киевстар покрытие по всей Украине, он ее пользуется услугами других оператор, в отличии от заграницы.
Кусочек Сыра• 22 декабря 2019
Ответ дляЗастряла
Легко. Отключаете кредитные средства. Пополняете номер раз в год на 5 грн. А пользуетесь в это время другим номером.
Между двумя операторами можно выгодно лавировать.
english book• 22 декабря 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ну понятно,что это не роуминг технически.Но плата взымалась,если попали в ’чужой’ регион.
english book• 22 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
У меня не работает в метро.
Неудобно как то к людям цепляться.
Неоднократно видел, как серфят на бешеной скорости+сериалы в отличном качестве онлайн смотрят.
Не пойму то ли железо в трлефоне влияет,то ли оператор. Но железо так точно имеет.У меня Хуавей тащит более менее,а Самсунг нет.Вообще.Хотя во всем остальном Самсунг впереди.
Но так как у некоторых работает в подземке, я добиться не могу.
Булку Дай• 22 декабря 2019
Ответ дляenglish book
Неудобно как то к людям цепляться.
Я тоже такое вижу. Включаю свой, а у меня ничего нет. Ни мобильного, ни вай фая.
english book• 22 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
Вай фай уже Москито отключили.Они банкрот.
А вот с мобильным интернетом печально очень.
Русалка на ветвях• 22 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Нет. Спокойно себя чувствую.
Русалка на ветвях• 22 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы с какого года нам пишете? У меня конечно не Киевстар, но тем не менее - плачу 90 грн в месяц и понимаю, что это не предел. Наверное за последние полгода подняли с 75 до 90 грн. И это не безлимит
У меня 55 с апреля на КС
Русалка на ветвях• 22 декабря 2019
Ответ дляenglish book
У бабушки соседки 35грн.У неё старая убитая Нокия.Видно совесть пока не позволяет навязать тариф с интернетом,которого нет в этом телефоне.
Взаимосвязь тарифов и телефона есть.Я узнавал.
Нет. У меня самсунг кнопочный 2008 года , у мужа тыблако и никакой разницы.
english book• 22 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Значит Вы много разговариваете,если у Вас стало 55.
Соседка звонит раз в один-два дня,по минуте максимум.
О взаимосвязи мне сказали в их центре по обслуживанию. Том,что на Дегтяревской53А,где их главный офис.Не доверять ,не могу.Все сходится.