Посоветуйте пожалуйста продавца или сайт где купить бу лыжи и ботинки
Лучшая мамочка• 22 декабря 2019
вам лучше покупать лично в прокате уже по месту.
все индивидуально.
не густо с прокатами у нас. только в Западной
все индивидуально.
Яночка_2014• 22 декабря 2019
Автор, посмотрите на официальном сайте Фишер. Покупала ребёнку беговые лыжи, искала изначально бу, дитю просто учится, потому не хотела переплачивать. Цены космос, в сезон за бу комплект лыжи, палки, крепления и ботинки просили 2500 грн, состояние почти хлам. После нового года купила новые за 3300 (это с ботинками)