13 ноября 2013

Что будет если не оплачивать благотворительный взнос в роддом?

Или же оплатить его частично? Конкретно в 6-ой роддом в Киеве.
показать весь текст
landysh7@ 13 ноября 2013
Ответ дляOlga-S-
С Орчаковым.
Хороший доктор,но у меня бзик - я врачей мужиков стесняюсь...А сумму благодарности Вам не называли? Можете в личку ответить,если что.
Фокус-покус это я
автор Olga-S- 13 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
это благотворительность такая. У меня в январе 2013 было так - привезли на роды, мурыжили пока не оплачу взнос 650 грн. мол без взноса никуда.
Капец, и эти люди давали клятву Гиппократа...животные!!! В суд на них!!!
автор Olga-S- 13 ноября 2013
Ответ дляlandysh7@
Хороший доктор,но у меня бзик - я врачей мужиков стесняюсь...А сумму благодарности Вам не называли? Можете в личку ответить,если что.
Фокус-покус это я
Не получается вам написать в личку( напишите мне что-то, я отвечу:-)
Наездница 13 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
мля...распечатаю и отксерю и буду раздавать всем врачам в роддоме при посягательстве на ’’мой карман’’!!! они офигеют, но за инфу мерси большое!!!
а я именно и распечатала и в обменную карту вложила, вопросов не возникло вообще.
автор Olga-S- 13 ноября 2013
Ответ дляНаездница
а я именно и распечатала и в обменную карту вложила, вопросов не возникло вообще.
Какая вы умница! Спасибо вам за информацию! Я тоже так сделаю, завтра напишу реакцию, какая будет у сотрудников бухгалтерии и зам глав врача.
-eva- 13 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-241306 - это по поводу медикаментов на роды
trenitril 13 ноября 2013
РОжала 15 дней назад там - платила 800 грн

Кстати закупайте 25 пар перчаток - их нет. в роддоме вообще никаких лекарств бесплатно не дают
покупали все и шприцы и перчатки, и даже календулу )) помимо того что покупал ана роды с лекарств - еще на 1500 штуки после потратилась. правда у меня еще укол имуноглобулина был за 650