Дайте подуться• 13 ноября 2013
может для кого-то не серьезный вопрос, а мне сейчас важно-косметичка?
"Обошла" всю продавалку,Клумбу и половину сландо:-)не найду,что надо....ну или за 500-700 грн -это слишком!косметичку средних размеров,чтоб внутри отделения,кармашки были,а не просто мешочек!уже думаю может небольшой кейсик для косметики купить??удобные ли они и не развалятся?
А какие косметички у Вас?
Редиска Я• 13 ноября 2013
думаю то, что вы ищите к косметичке не очень относится:) Больше по описанию похоже на сумку для косметики... может фото приложите, что Вам надо?
Дайте подуться
• 14 ноября 2013
Ответ дляtapr
Может Вам вот такой чемоданчик предложить?
Очень красивая,но для меня дорого и по объему великовата!