Миллениалка• 22 декабря 2019

Информация про Русановский лицей, Киев

Всем добрый день! Девочки, поделитесь пожалуйста информацией и отзывами про Русановский лицей. Интересует стоимость обучения (нигде не нашла), реально ли поступить исключительно благодаря знаниям и, конечно, уровень обучения (в интернете отзывы хорошие). Всем заранее спасибо за ответы и с наступающим праздниками ))
НеВРотик• 22 декабря 2019
Ира?)
автор Миллениалка • 22 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Ира?)
Неа ))
Да будет так• 22 декабря 2019
Доброго вечора.Вз плюсів,що знаю :сильна підготовка по фізмату.із мінусів,навчаються в суботу,укр.мова та іноземна мова потребує підсилення репетиторами.Ми ходимо на курси на підготовку на вступ.Сину подобається.За корупційну складову не чула.
автор Миллениалка • 22 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Дуже дякую за відповідь! Син навчається ще тільки в 5 клас, але хочу заздалегідь знати подробиці ))
НеВРотик• 01 января 2020
Вроде с 5-го уже там берут?