Колдунья-вещунья• 22 декабря 2019

Мужской парфюм на подарок 30 летнему мужчине/парню )))

Вот и весь вопрос) какие лучше на подарок ? В раздумиях )
Результат:
вже голосів: 30
18 (60%) Givenchy Gentleman 2017
12 (40%) DSQUARED2 WOOD POUR HOMME
Запыхалась• 22 декабря 2019
Мда....
Ткнуть просто пальцем?
Живчик-счастливчик• 22 декабря 2019
Шанель алюр спорт
Вредняжка• 22 декабря 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Шанель алюр спорт
или эгоист
Ганцю в кєдах• 22 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
или эгоист
Спорт
Ганцю в кєдах• 22 декабря 2019
А мне ещё ооочень нравятся прям не могу, у мужа парфюмов около 50 но мои любимчики Шанель алюр спорт и Версачи fraiche(обожаю этот аромат он классный)))
автор Колдунья-вещунья • 22 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Мда....
Ткнуть просто пальцем?
Неее лучше тогДа пройти мимо, это может если есть кто в теме )
Ганцю в кєдах• 22 декабря 2019
А так если этих двух, то первый. У мужа только закончились. Хороший и всем подходит. А второй на любителя.
Запыхалась• 22 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Запах подбирать нужно индивидуально под человека, и чтобы ему шел и вам нравится, если нюхать его вам нужно будет.

Моему мч идёт Фаренгейт, любой причем, и я от них балдею.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 декабря 2019
Лакост
Ms. Android• 22 декабря 2019
Мой 30-летний очень любит первый аромат Джентельмен. Мне он не очень, я второй больше люблю) но муж вторым не впечатлился.
Пока лидирует джентельмен, наверное вторые не сильно известные)
Люба251• 22 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась

мой муж тоже Фаренгейт обожает, а если из недорогих берет Антонио Бандерас Блу Седакшин. Вот как раз на НГ Бандерас ему купила, а на ДР в январе Диор Фаренгейт)