23 декабря 2019

Уже вторую неделю у малыша температура то есть,то нет....

На подходе клыки- когда будут-неизвестно... у малыша были сопли кашель и небольшая температура-4 дня назад уже сопли кашель прошли, а температура все есть периодически. к примеру позавчера ночью была-дала нурофен, спала сразу, до утра не было и весь день не было,вечером была пару часов,потом сама спала, и не было весь вчерашний вечер и ночь и сегодняшний день, вот сейчас снова пришли с улицы- опять температура- с рук не слазит в эти моменты,хнычет...
автор Не стесняюсь 23 декабря 2019
помимо температуры больше никаких признаков. ну что это может быть...
автор Не стесняюсь 23 декабря 2019
когда есть эта температурка, то с рук не слазит, вялый капризный,хнычет. как только нет температуры- то все хорошо, как ни в чем не бывало
Пушка заряжённая 23 декабря 2019
Какая температура? Кровь уже пора сдать.
Пушка заряжённая 23 декабря 2019
Пневмония может быть, пиелонефрит может быть, что угодно может быть. Удивляет ваша беспечность, я бы так не смогла.
автор Не стесняюсь 23 декабря 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Какая температура? Кровь уже пора сдать.
37-37,5
автор Не стесняюсь 23 декабря 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Какая температура? Кровь уже пора сдать.
может сутки не быть совсем, потом есть...
Пищалка 23 декабря 2019
анализ мочи делали?
автор Не стесняюсь 23 декабря 2019
ночью спит спокойно
автор Не стесняюсь 23 декабря 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Пневмония может быть, пиелонефрит может быть, что угодно может быть. Удивляет ваша беспечность, я бы так не смогла.
кашля,соплей нет... о скрытой пневмонии знаю...была у старшей дочки
автор Не стесняюсь 23 декабря 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Пневмония может быть, пиелонефрит может быть, что угодно может быть. Удивляет ваша беспечность, я бы так не смогла.
почему не может быть на зубы? читала,что клыки могут резаться от одной недели до трех месяцев
dahashutka19 23 декабря 2019
Не бывает температуры на зубы. Тем более так долго. Ребенок что-то подцепил . Вам нужно анализы сдать, к врачу сходить что бы послушал
автор Не стесняюсь 23 декабря 2019
Ответ дляdahashutka19
Не бывает температуры на зубы. Тем более так долго. Ребенок что-то подцепил . Вам нужно анализы сдать, к врачу сходить что бы послушал
Почему температура то есть , то полторы суток нету, то снова есть часа два потом снова нету....и все время в рот лезет чешет