Стетоскопуло• 23 декабря 2019
оказывается родком сами фасовали подарки
я дома перевернула коробку, написано " упаковка новорічна " , поліграфія Харків
Тепличная• 23 декабря 2019
И что? Я тоже так хотела сделать, купить лучше 5 хороших конфет ( и тех что дети любят) вместо 10 навязанных. Но родители захотели готовые )))
Своим буду под ёлку сама паковать
Ушла и Пришла• 23 декабря 2019
А в чем проблема? Наши тоже фасовали. Выходит вполовину дешевле и конфеты нормальные
Copy-Paste• 23 декабря 2019
Мы тоже заказали упаковки и сами купили хороших конфет на ту сумму которую скинулись.
Пез Году Неделя• 23 декабря 2019
и у нас так делали, реально и вкуснее и дешевле, без несъедобного для галочки
Лорка-хлорка• 23 декабря 2019
И что?
Я председатель РК) И зная таких родителей, как вы, всегда!!! фотографирую содержимое подарка и перед праздником сбрасываю в родительскую группу. Чтобы не было потом вопросов.
Стетоскопуло
• 23 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
и что? своим детям шоколадные конфеты, а вашим барбарыскы?)
ну слава богу, хоть шоколадного Деда Мороза положили
Котенок аки рысь• 23 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
А вы видели что ложат в дешёвые заводские? Мыло и то вкуснее.
Стетоскопуло
• 23 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
И что?
я редко захожу, шоб не трепать нервы
Форс мажор• 23 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
я редко захожу, шоб не трепать нервы
Так заходите вОвремя, и говорите, что вам такой подарок не нужен.
А вообще, смотря еще, сколько сдавали на тот подарок, а то сдадут на ^рачки^, а ждут ^мон блан^
ТаЕщеОптимистка• 23 декабря 2019
Если конфеты хорошие, какая проблема?!
Есть такие, как мыло, но фабричные. Вам такие нужны были?
Кактус из кожезаменителя• 23 декабря 2019
мы крестникам никогда не покупаем фасовку, всегда берем хорошие конфеты на вес и поштучно и просто в бумажный пакет
Автор, а вот скажите, вы свое ’ фее’ высказали вслух родкому? Просто интересно...Идти туда и что-то делать никто не хочет, как предложить свои идеи - все молчат. Ужасный родком нудно собирает деньги на подарки вашим же детям думает
, что купить , бегает , ищет где купить , тащит эти торбы, фасует приносит.. . А им, видите ли , не нравицццаа...Они хотели не это... Так вперёд!!! Сделайте лучше))
4есотка• 23 декабря 2019
Мы все годы в саду и начальной школе так делали, дешевле и вкуснее получается.
Кактус из кожезаменителя• 24 декабря 2019
Ответ дляokss
а зачем тот родком вовсе? собирать да и только, сами себе придумали занятие и другим навязывают, дома дарите подарки, а не вот эта складчина
Дуболом• 24 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
И что?
Ёклмн.... ещё и этим заниматься... Фасовать, а потом ещё и фотографировать. Пусть сами тогда своим детям подарки дарят и только дома
Доктор Варвар• 24 декабря 2019
я каждый год пакую сама подарки свои детям. покупаю в Ашане упаковку и заполняю ее, тем что хочу.
Почему я так решила делать: оказывается покупать готовые подарки в ДВА раза дороже, чем купить красивый бумажный пакетик и собрать из тех же конфет себе самостоятельно подарок. И еще нужно учесть, что конфеты в готовых подарках, одни барбариски блин
Дуболом• 24 декабря 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А кто вам навязывает? Не сдавайте и все дела. Когда собирают на подарки открыто скажите, что вам не надо, а то тут все смелые, а в школьных группах языки в *опу спрячут и только потом за глаза сплетничают. Так и скажите:’ пошли вы все на... Сдавать ни на что не буду!’
Ответ дляДуболом
так и говорю, да будет вам известно, но толпа же сделает по своему
а я не враг своему ребенку и буду вынуждена сдавать на лабудень которую покупают, абы подарить, ведь 20-30 детям не угодишь в подарке и половина детей просто выбросит, ведь детям это не интересно, но почему-то языки в *днице у большинства родителей
Доктор Варвар• 24 декабря 2019
Ответ дляДуболом
ну и глупо. Люди хотят праздник ребенку устроить, а им еще мешать в этом? Дети школу должны с радостью вспоминать, учеба учебой, а они все же детки еще им праздника хочется, подарков...На фонд школы сдавать или не сдавать это вопрос каждого, а на праздник ребенку не сдать, это считаю жлобство со стороны родителей. При том что они на работе сбрасываются и коллегам на подарок и на корпоратив некоторые и на посиделки с коллегами. А детям типо ничего не надо, зубри уроки и засохни.
Ответ дляДоктор Варвар
странное мнение, зубри уроки и засохни, типо вне стен учебного заведения вы ребенка ни как не поощряете?
Доктор Варвар• 24 декабря 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мой ребенок целую кучу времени проводит в школе и только вечера и выходные дома. Так что поощряю, но если еще и развлекать в школе его будут, я двумя руками за!
Пи Пи Пилюля• 24 декабря 2019
И что? Мне подарили рошеновский набор - так такой состав, что есть нечего, все самые невкусные конфеты в тот подарок напихали(
Леди Г• 24 декабря 2019
И правильно сделали 100000%. Поверьте :-) Я работаю в торговле и немножко в этом понимаю :-) А торговля у меня как раз конфетами, в т.ч и новогодними наборами-подарками.
Ответ дляДоктор Варвар
а что ваш ребенок делает в школе кучу времени и какой класс? так развлекать или чтобы РК дарил не особо нужные подарки, это разное. Не перекладывайте свои заботы о ребенке на плечи других, заниматесь поощрением, похвалой самостоятельно, в других же семьях как то живут без ’развлечений’ от РК, а про другие страны я молчу уже (не бывшие СССР от куда вся эта прелесть тянется и ни как не вымрет)
Блондинка в Шоколаде• 24 декабря 2019
Автор, так в чем проблема? Или думаете, что именно вашему ребенку плохие конфеты положили?
Когда я была в РК, то да тоже фасовала сама конфеты, так как это вкуснее и дешевле. Правда гемора намного больше : сначала купи поштучно конфеты, домой притащи, потом сиди и фасуй