Под пытками• 24 декабря 2019

Посоветуйте дерматолога Киев

Девочки очень нужна консультация дерматолога, Киев, посоветуйте к кому обратиться.
Aliska230488• 24 декабря 2019
Левчук Наталья Николаевна 0679332239
и подороже в частной клинике, но тоже прекрасный врач Шарапова Дарья Александровна, личного номера у меня нету, работает в клинике Горавски. Загуглите и вам выдаст номер)
Луковая• 24 декабря 2019
Краснопольская Оксана Сергеевна. Онко дерматолог
Боевая• 24 декабря 2019
Белоконь Анна Ивановна принимает в клинике на Лукьяновской , хороший и опытный специалист, лечилась у нее около года назад, лечение доктор назначила эффективное, реально помогло , по этому смело рекомендую ее.
Амели на мели• 24 декабря 2019
Дерматолог Кисилевский Вячеслав Марьянович, 25 лет заведовал Кожвендиспансером. http://dermatolog.kiev.ua/ (Крещатик)