13 ноября 2013

Девочки, если твое объявление слизали и пожаловаться, что-то будет создателю?

Это уже не в первый раз , зацените
мое  https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328016.html
клон 1  https://www.kidstaff.com.ua/tema-7582857.html
клон 2  https://www.kidstaff.com.ua/tema-7585635.html

я  не против - торгуйте все, кто хочет, но ОБЪЯВЛЕНИЕ ПИСАЛОСЬ МНОЙ ЛИЧНО

 Еще и у клона 2 хороший рейтинг, неужели это не зазорно? Писала обоим - результата 0

В всязи с этим родилось одно предложение - как бы сделать так, чтобы на Кидстаффе объявление было защищено от копирования с экрана , вставлялось как картинка? Возможно ли это?
показать весь текст
автор Голубая устрица 13 ноября 2013
Ответ дляю.л.я.ш.а.
Снежколеп. я в шоке! что зто такое? а снежкокид тоже есть? первый раз такое вижу
:) сейчас не об этом конечно, сам товар обсуждали уже:)
tanya01012003 13 ноября 2013
Ответ дляю.л.я.ш.а.
Снежколеп. я в шоке! что зто такое? а снежкокид тоже есть? первый раз такое вижу
я тоже впервые... думаю, классная.. можно потом использовать как строительный материал, красота, наверное...... надо будет детям купить обязательно....
Secondbrand 13 ноября 2013
Было такое. Копировальщику не писала, пожаловалась на объявление, предоставила доказательства, что текст и фото мои. Она все отредактировала и фотки сразу свои сделала)
автор Голубая устрица 13 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
Было такое. Копировальщику не писала, пожаловалась на объявление, предоставила доказательства, что текст и фото мои. Она все отредактировала и фотки сразу свои сделала)
спасибо, Вы меня обнадежили, пожаловалась тоже буду ждать!
Tatiana.07. 14 ноября 2013
Ответ дляIrina08
Мое объявление на главной сегодня - Вы считаете мне нужна дополнительная реклама?
Если Вы не заметили - объявления-клоны , о которых создавала другой вопрос, разные!
Или Вы считаете, что привлекать внимание к такой проблеме,как копирование , не надо? Пусть процветает!
Копирование не должно процветать и должно наказываться,но обсуждением здесь Вы ничего не измените. Жалуйтесь админам и пусть они разбираются.
автор Голубая устрица 14 ноября 2013
Ответ дляTatiana.07.
Копирование не должно процветать и должно наказываться,но обсуждением здесь Вы ничего не измените. Жалуйтесь админам и пусть они разбираются.
Пожаловалась, и обязательно отпишусь в теме о результате. Если наказание последует - не повадно будет это делать в следующий раз. А Советчица - как способ донести информацию для недобросовестных продавцов.
автор Голубая устрица 14 ноября 2013
написала вчера админу - пока тихо... обычно быстро отвечают?