Голубая устрица• 13 ноября 2013
Девочки, если твое объявление слизали и пожаловаться, что-то будет создателю?
Это уже не в первый раз , зацените
мое https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328016.html
клон 1 https://www.kidstaff.com.ua/tema-7582857.html
клон 2 https://www.kidstaff.com.ua/tema-7585635.html
я не против - торгуйте все, кто хочет, но ОБЪЯВЛЕНИЕ ПИСАЛОСЬ МНОЙ ЛИЧНО
Еще и у клона 2 хороший рейтинг, неужели это не зазорно? Писала обоим - результата 0
В всязи с этим родилось одно предложение - как бы сделать так, чтобы на Кидстаффе объявление было защищено от копирования с экрана , вставлялось как картинка? Возможно ли это?
Angelika2010• 13 ноября 2013
у меня уже так было 2 или 3 раза
безрезультатно
ругня с продавцами и все...а еще и послать могут
безрезультатно
askorbino4ka7777• 13 ноября 2013
не заморачивайтесть), ну и ладно пусть капируют вы тоже где то фото слизали и торгуете
Angelika2010• 13 ноября 2013
Ответ длянадеждаР
а как вы находите тек кто у вас пулит обьявки?
ищем конкурентов, чтобы их знать в лицо
Голубая устрица
• 13 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
ну и заодно вы свое объявление прорекламировали
и конкурентов
та не рекламирую, у меня сегодня на главной объявление, просто настолько достало это...
The best people• 13 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
и конкурентов
После просмотра объявления обновите страницу и Ваш просмотр не за считается
Голубая устрица
• 13 ноября 2013
Ответ дляaskorbino4ka7777
фото я взяла не из этого сайта, если бы автор написал мне - сразу бы удалила.
Голубая устрица
• 13 ноября 2013
Ответ дляAngelika2010
а у вас хорошо обьявки то слизали
Так и я об этом,это уже ни в какие рамки не лезет
Голубая устрица
• 13 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
Ирочка , напишите админу, он поможет!
Викуся, спасибо! Я ж об этом и спрашиваю - наказывает Администрация за это или нет???
Голубая устрица
• 13 ноября 2013
Ответ дляAngelika2010
ищем конкурентов, чтобы их знать в лицо
добрые люди подсказали!
Голубая устрица
• 13 ноября 2013
Ответ дляThe best people
не знала, спасибо
tanya01012003• 13 ноября 2013
да, это очень неприятно... Сочувствую Вам, автор. Так тупо скопировать, не постеснялись, хотя бы текст немного изменили, шрифт, цвет...но решили себя не утруждать такими мелочами...кошмар, наглости нет предела.
Вика Верту• 13 ноября 2013
Ответ дляIrina08
я как-то обращалась таким вопросом, была похожая ситуация. Дама просто удалила объявление. Видимо админ предупредил, за что ему спасибо!
Голубая устрица
• 13 ноября 2013
Ответ дляtanya01012003
спасибо, надеюсь покупатели поймут от куда ноги растут:)
Голубая устрица
• 13 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
Очень надеюсь! Хотят продавать - пусть включают фантазию:)
Вика Верту• 13 ноября 2013
Дело в том, что таким образом Ваши покупатели вводятся в заблуждение, думая, что эти люди с Вами работают. А вдруг мошенники тоже слижут объявление и буду продавать воздух под Вашим же кровно написанным. Я считаю, что это надо пресекать на корню. Сообщите администрации, они примут меры.
Вика Верту• 13 ноября 2013
Ответ дляIrina08
это точно!
Голубая устрица
• 13 ноября 2013
Ответ дляIN MANGO
Да вы им писали свои претензии ?
писала обоим - 0 эмоций.
Голубая устрица
• 13 ноября 2013
Ответ дляНочка
тут должна быть твердая позиция администрации сайта
а случай это не первый, тема это не первая... печально
ой печально, админам написала, очень жду реакции.
ю.л.я.ш.а.• 13 ноября 2013
Снежколеп. я в шоке! что зто такое? а снежкокид тоже есть? первый раз такое вижу
Голубая устрица
• 13 ноября 2013
Ответ дляTatiana.07.
Вы уже создавали подобную тему! это на рекламу похоже!
Мое объявление на главной сегодня - Вы считаете мне нужна дополнительная реклама?
Если Вы не заметили - объявления-клоны , о которых создавала другой вопрос, разные!
Или Вы считаете, что привлекать внимание к такой проблеме,как копирование , не надо? Пусть процветает!