Голубая устрица• 13 ноября 2013

Девочки, если твое объявление слизали и пожаловаться, что-то будет создателю?

Это уже не в первый раз , зацените
мое  https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328016.html
клон 1  https://www.kidstaff.com.ua/tema-7582857.html
клон 2  https://www.kidstaff.com.ua/tema-7585635.html

я  не против - торгуйте все, кто хочет, но ОБЪЯВЛЕНИЕ ПИСАЛОСЬ МНОЙ ЛИЧНО

 Еще и у клона 2 хороший рейтинг, неужели это не зазорно? Писала обоим - результата 0

В всязи с этим родилось одно предложение - как бы сделать так, чтобы на Кидстаффе объявление было защищено от копирования с экрана , вставлялось как картинка? Возможно ли это?
АннаНик• 13 ноября 2013
ну и заодно вы свое объявление прорекламировали
и конкурентов

Angelika2010• 13 ноября 2013
у меня уже так было 2 или 3 раза
безрезультатно
ругня с продавцами и все...а еще и послать могут
askorbino4ka7777• 13 ноября 2013
не заморачивайтесть), ну и ладно пусть капируют вы тоже где то фото слизали и торгуете
Angelika2010• 13 ноября 2013
Особенно раньше когда я трикотажем другим торговала и бельем Милавица.
Angelika2010• 13 ноября 2013
а у вас хорошо обьявки то слизали
надеждаР• 13 ноября 2013
а как вы находите тек кто у вас пулит обьявки?
Angelika2010• 13 ноября 2013
Ответ длянадеждаР
ищем конкурентов, чтобы их знать в лицо
автор Голубая устрица • 13 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
и конкурентов
та не рекламирую, у меня сегодня на главной объявление, просто настолько достало это...
kranet• 13 ноября 2013
я обеими руками ЗА, тоже встречаю свои объявления

The best people• 13 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
и конкурентов
После просмотра объявления обновите страницу и Ваш просмотр не за считается
автор Голубая устрица • 13 ноября 2013
Ответ дляaskorbino4ka7777
фото я взяла не из этого сайта, если бы автор написал мне - сразу бы удалила.
Вика Верту• 13 ноября 2013
Ирочка , напишите админу, он поможет!
автор Голубая устрица • 13 ноября 2013
Ответ дляAngelika2010
а у вас хорошо обьявки то слизали
Так и я об этом,это уже ни в какие рамки не лезет
автор Голубая устрица • 13 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
Ирочка , напишите админу, он поможет!
Викуся, спасибо! Я ж об этом и спрашиваю - наказывает Администрация за это или нет???
автор Голубая устрица • 13 ноября 2013
Ответ дляAngelika2010
ищем конкурентов, чтобы их знать в лицо
добрые люди подсказали!
автор Голубая устрица • 13 ноября 2013
Ответ дляThe best people
не знала, спасибо
tanya01012003• 13 ноября 2013
да, это очень неприятно... Сочувствую Вам, автор. Так тупо скопировать, не постеснялись, хотя бы текст немного изменили, шрифт, цвет...но решили себя не утруждать такими мелочами...кошмар, наглости нет предела.
Вика Верту• 13 ноября 2013
Ответ дляIrina08
я как-то обращалась таким вопросом, была похожая ситуация. Дама просто удалила объявление. Видимо админ предупредил, за что ему спасибо!
автор Голубая устрица • 13 ноября 2013
Ответ дляtanya01012003
спасибо, надеюсь покупатели поймут от куда ноги растут:)

автор Голубая устрица • 13 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
Очень надеюсь! Хотят продавать - пусть включают фантазию:)
Вика Верту• 13 ноября 2013
Дело в том, что таким образом Ваши покупатели вводятся в заблуждение, думая, что эти люди с Вами работают. А вдруг мошенники тоже слижут объявление и буду продавать воздух под Вашим же кровно написанным. Я считаю, что это надо пресекать на корню. Сообщите администрации, они примут меры.
Вика Верту• 13 ноября 2013
Ответ дляIrina08
это точно!
IN MANGO• 13 ноября 2013
Да вы им писали свои претензии ?
Ночка• 13 ноября 2013
тут должна быть твердая позиция администрации сайта
а случай это не первый, тема это не первая... печально
автор Голубая устрица • 13 ноября 2013
Ответ дляIN MANGO
Да вы им писали свои претензии ?
писала обоим - 0 эмоций.
автор Голубая устрица • 13 ноября 2013
Ответ дляНочка
ой печально, админам написала, очень жду реакции.
Tatiana.07.• 13 ноября 2013
Вы уже создавали подобную тему! это на рекламу похоже!
Vic_Tory• 13 ноября 2013
Ответ длянадеждаР
А Вы скопируйте часть своего объявления, которую сами написали, и забейте в строку Гугла. Вам сразу выдаст все объявления с таким же текстом.
ю.л.я.ш.а.• 13 ноября 2013
Снежколеп. я в шоке! что зто такое? а снежкокид тоже есть? первый раз такое вижу
автор Голубая устрица • 13 ноября 2013
Ответ дляTatiana.07.
Мое объявление на главной сегодня - Вы считаете мне нужна дополнительная реклама?
Если Вы не заметили - объявления-клоны , о которых создавала другой вопрос, разные!
Или Вы считаете, что привлекать внимание к такой проблеме,как копирование , не надо? Пусть процветает!