lioness40• 24 декабря 2019

Понравились куртки,не могу определиться(фото) Какая современная? Или обе отстой?

Присмотрела пару курточек. Хотелось бы, чтобы они выглядели современно, а я за тенденциями не особо слежу. Мне обе модельки более-менее, но есть сомнения по поводу их современности. Мужу нравится первый вариант, говорит, что во втором я как бабка буду. Что посоветуете? Какую лучше выбрать, или лучше вообще ни одну не брать?
Результат:
вже голосів: 328
158 (48.17%) Никакую
133 (40.55%) Выбрать фото 2
37 (11.28%) Выбрать фото 1
Жирафовое варьенье• 24 декабря 2019
Не одну , сколько вам лет ? Думаю эти за 50-60 возрастной наряд , ну так выглядят простите

Звездолётчица• 24 декабря 2019
Современные, это без ремней и кулисок на талии. Вторая в целом сойдет за модную
Лепешечка• 24 декабря 2019
А где нашли, вторая нравится
Я не такая• 24 декабря 2019
Жуть какая-то. Дешевая плащевка и фасончик ’Отечественные производители страрались как могли’

Вердикт- отстой. Поищите другое.
МощныйШива• 24 декабря 2019
второе фото норм но это не куртки - это пальто
успокойте_Меня• 24 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
ну не скажите,у меня такого плана как на фото 2+обувь на низком ходу=очень удобно.Мне 36
Угги_в_горошек• 24 декабря 2019
Мне 38, ну может фото 2 с натяжкой с кроссами на меху
Тріль!• 24 декабря 2019
Во вторых сейчас пол Броваров ходят.
Носки на подтяжках• 24 декабря 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Вторая сойдет за дешевенький матрас

Луковая• 24 декабря 2019
Берите у меня ,фирменная .
Ворую вкусняшки• 24 декабря 2019
Вторая с натяжкой может сойти за современную, если на размер больше возьмёте и она будет свободно сидеть.
автор Аноним Советчик • 24 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
30. А как блин, выглядят куртки для 30-тилетних, можно хотя бы пример (ссылочку)?
автор Аноним Советчик • 24 декабря 2019
Ответ дляЗвездолётчица
То есть первая за счёт кулиски как раз и не современная, получается?
автор Аноним Советчик • 24 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая

Вердикт- отстой. Поищите другое.
Ну первая я ещё могу понять - там явно видно, что глянцевая плащёвка. А вторая чем не угодила? вроде прямого фасона, без лишних деталей, и плащёвка матовая. Или я ошибаюсь?
автор Аноним Советчик • 24 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
Вторая подойдёт для 30-тилетней? Муж моё как раз на неё фукает - говорит, бабкинский наряд, ему первая нравится, типа более молодёжная. Он не прав?
автор Аноним Советчик • 24 декабря 2019
Ответ дляТріль!
Во вторых сейчас пол Броваров ходят.
А насчёт первой что?
автор Аноним Советчик • 24 декабря 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Вторая сойдет за дешевенький матрас
Совсем плохо? А первая лучше - муж-таки прав?
автор Аноним Советчик • 24 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А в чём её несовременность? Сильно обтягивающий фасон что ли?
Фея_3уровень• 24 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Ви гоните в 30

Фея_3уровень• 24 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Не дивиться на жодну з них
автор Аноним Советчик • 24 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Ви гоните в 30
В смысле? Эти модели не подходят для 30-тилетних? Ну киньте хотя бы ссылочкой тогда, что подходит??
автор Аноним Советчик • 24 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Не дивиться на жодну з них
Почему?
Единорог_помог• 24 декабря 2019
30 років
Фея_3уровень• 24 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Ну хоча б щось таке дивіться
Фея_3уровень• 24 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Почему?
Моїй мамі 64, вона таке не одягне.
Ну сходіть в тц чи просто гугл
Кирикова• 24 декабря 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Покупала себе, актуальная модель и кулиска отлично смотрится.
Автор из этих двух выбрала бы второе.
Фея_3уровень• 24 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Автор из этих двух выбрала бы второе.
Ну дизайнери назвали антитрердом приталені куртки і куліски.
Хоча як 5 в гардпробі мпє місце бвти
Откушу что там торчит• 24 декабря 2019
Дичь просто
Куда такое в 30 лет?
Они для теток 60+
Кирикова• 24 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Хоча як 5 в гардпробі мпє місце бвти
Какие дизайнеры?
Достаточно дизайнерских пальто и приталенных и с кулисками, и даже с ремнями как альтернатива оверсайз.
Ворую вкусняшки• 24 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Вы это серьезно?)
Зайдите например на сайт той же Зары. И посмотрите что актуально. Или в гугле вбейте long down coat 2020. Думала Вам около 50. И цвет и фасон возрастные.