Из Виа-гры• 24 декабря 2019
Что почитать такого, чтобы не оторваться?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. В дорогу, ехать долго, надо закачать новых книг в телефон. Хочется интересного. Люблю Метлицкую, обожаю Дашкову, Маринину всю перечитала. Даже Донцову и ту прочитала ) Устинова не зашла. Классика тоже давным давно перечитана.
АяВсёЗнаю• 24 декабря 2019
Атлант расправил плечи- согласна с предыдущим советом, уже 3ю книгу читаю))Затянула книга)
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
пошла качать, интересно
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
Ответ дляkvitka_rus
Бог завжди подорожує інкогніто. Атлант розправив плечі.)))))
Спасибо, все скачала ) Бог входит в пятёрку лучшей беллетристики Франции, мировой бестселлер, а я и не знала. Век живи, век учись )
Дадосвидания• 24 декабря 2019
Ответ дляаноним анонимчик
Острые предметы! Очень крутой триллер, за 2 дня прочла
После него гадкое послевкусие(
От себя рекомендую Голос ночной птицы
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Гарри Поттера
Я не могла оторваться.
перечитан уже не меньше пяти раз) люблю
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
После него гадкое послевкусие(
От себя рекомендую Голос ночной птицы
спасибо, ищу
Атаманша• 24 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
После него гадкое послевкусие(
От себя рекомендую Голос ночной птицы
+ к Голосу, спасибо девушке, которая его тут порекомендовала
сейчас уже вторую книгу начала читать. Их там, оказывается, много)))
Автор, а Дашкову всю перечитали? Пакт и Соотношение сил (по-моему, так) читали? Я обожаю эту дилогию
А Вербинину любите? Посмотрите об Амалии и новую серию ’Театральная площадь’, ’Ласточкино гнездо’, третью не помню
К Акунину как относитесь?
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
К Акунину как относитесь?
Дашкова перечитана практически вся, причём по нескольку раз. Жаль, мало пишет. За Вербинину спасибо, буду пробовать. Акунин не пошёл почему-то. Всё-таки предпочтение отдаю женскому элегантному слогу. Хотя, есть такие вещи в мужском исполнении, что и не оторваться) Из современников Лукьяненко весьма уважаю )
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
В свою очередь, кто не читал, хочу посоветовать Иоанну Хмелевскую . Серия Тереска Кемпиньска просто бесподобна !
Атаманша• 24 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
не могу не спросить, читали ли вы Сапковского:)
из детективов вспомнила еще Марию Брикер и Елену Михалкову. у последней есть не только детективы, но и замечательные (на мой взгляд) не-детективные рассказы. Татьяна Корсакова мне еще нравится, у нее больше мистика, но написано достаточно легко
Возможно, вам также зайдет Маша Трауб, если вы ее не читали (из вашего списка это ближе всего, наверное, к Метлицкой:)
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Гм, Сапковского не читала, спасибо. Вообще, замечаю, что как-то упускаю современных авторов. Сложно соориентироваться , очень часто попадаю на безвкусицу. Поэтому храню часть любимейших произведений и время от времени их перечитываю) Маша Трауб часто встречалась в сборниках. Спасибо за столь обширный список авторов !
Атаманша• 24 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Сапковский - польский писатель, фэнтези. Сейчас по его циклу ’Ведьмак’ снят сериал ’Нетфликсом’. Я лично сериал не смотрела, т.к. у меня есть претензии к интерпретации некоторых образов:)))
вот Ведьмака - весь цикл - я бы ооочень рекомендовала прочесть
Это одно из моих наилюбимейших произведений, с которого я и начала, собственно, читать фэнтези
если фэнтези, то еще под шумок порекомендую Алексея Пехова (цикл Страж) и Карину Демину. Ее также люблю нежной любовью) Ненаследный князь - серия, например. Она же -Екатерина Лесина (под этим именем у нее детективы, серия Артефакт-детектив)
все, молчу, молчу, а то щас понесет еще:)
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Так Сапковский тоже поляк? ) Кстати, в Польше много замечательных авторов) Раньше зачитывалась Генриком Сенкевичем. Семья Поланецких...
Атаманша• 24 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
да.Пан Анджей. Мега талантливый дядька,но любит выпить и деньги:)))))
Ведьмака, если возьметесь, советовала бы читать на русском, в переводе Евгения Вайсброта
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
ООО , как Вы меня радуете таким перечнем ))) Спасибище ! Чехова что-то было , сейчас гляну. О Деминой слышу впервые, познакомлюсь )
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Возьмусь, конечно, я за все берусь, спасибо !
Атаманша• 24 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
приятного Вам чтения! буду рада Вашим впечатлениям))) обращайтесь, если что:)
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Спасибо огромное !
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Дину Рубину читали?
Что-то когда-то было, но давно..а сейчас зашла, посмотрела- 199 книг..что посоветуете?
Самохвалова• 24 декабря 2019
Если хотите посмеяться, так, до слез, до ломоты челюстной, да так чтоб в голос и пугая окружающих, то однозначно пародию на Ильфа и Петрова - Тихомиров и Гуреев ’12 ульев или Легенда о Тампуке’
Из Виа-гры
• 24 декабря 2019
Ответ дляСамохвалова
Спасибо!)
kvitka_rus• 26 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Будь ласка. Читайте з задоволенням.
Хочу Знать Все• 26 декабря 2019
Люко Дашвар Село не люди(уверяю, точно не отарветесь пока не дочитаете)