Зоркая Зорро• 24 декабря 2019
выкладывайте фото из корпоратива-что было на столе
у кого уже прошел корпоратив, ждем фото блюд, как погуляли
Чавонадо• 24 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да ладно. У нас в пятницу будет. Загуляем....
Кстати, есть у нас два горемыки, которых жены караулят и скандалят. Обожаем это шоу всем коллективом! Потом весь январь шутки только про этих чумных жён
смотрите, а то прилетит синяя птица прям в голову, жены они такие
Каменная Фрося• 24 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Настя-помойница. Сегодня обед выставляла.
Ниче не Помойница . Завидушь?
Борщец• 24 декабря 2019
В пятницу отгуляли, еда - не для фото, к сожалению. Но это не помешало нам прийти домой в 4 утра.