Ягодка опять• 24 декабря 2019

Наш ужин, а кто ещё празднует?

Я сейчас объемся, в вы?
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
То есть вы поститесь только за три дня до 7 января?
Кожен поститься коли вважає за потрібне. Остання неділя (воскресенье) місяця - загальноцерковний піст.

Дежурняшная• 24 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Якщо для Вас більшість жителів США, Норвегії, Швеції і т.д. сектанти - тоді да.
Православная Церковь всех не православных считает еретиками и раскольниками
Амели на мели• 24 декабря 2019
Ответ дляЯгодка опять
Сейчас погуглю, что за зверь такой « зануда в Израиле»
Это ханука и эппловская автозамена. Сорри
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
А почему так?
Бо так вирішує община. Ніхто ж не знає коли народився Христос. І якщо завтра наша община вирішить перенести на 25 - значить буде 25
Мейк-ап форева• 24 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
Кстати, их очень много в сёлах ЗУ
’П´ятидесятники’ Пам´ ятаю у нас в будинку жили в буремні 90ті родина. Я думала, що вони типу в стилі 50-х. Моя дитяча уява малювала, що в 50-х всі носили ґазові косинки, мішковаті юбки до середини ікри і в´язані кофтинки. І не могла зрозуміти, як в такі стиліні 40ві і 60ті вклинились ці п´ ятидесятники
Амели на мели• 24 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
Зануда- это крутой праздник
Ну, блин, ну автозамена у меня. Ханука. У меня айпад антисемит, видимо...
Одна_на_всей_планете• 24 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Кто решает, что правильнее для других?
Вам гугл забанили?
88_Наталья_88• 24 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
В США 51% населення цих сектантів.
Да, много именно в США. Но для меня не имеет значения вероисповедание людей.
Кили и Манджаро• 24 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Интересно, спасибо.

Великий сатирик• 24 декабря 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вам гугл забанили?
а у вас мания величия?
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Кучерявочка• 24 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Ну, если СвНиколай 6 декабря, тогда все ясно)))
и у нас Николай был 6 декабря. А что это как то вас смущает? Мне вот как то все равно, верующий человек или нет, Главное человеческие законы соблюдать. Я хожу в костел, раньше - в церковь, муж -не ходит. Дочка (16 лет) тоже нет, только ходит на уроки религии, потому что ей интересно. Навязывать не люблю и не люблю когда мне что то навязывают.
88_Наталья_88• 24 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
Сжечь его на костре
Мейк-ап форева• 24 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
А ви з США чи Швеції?
Идущаяповолнам• 24 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Молодец автор, вкусняшки -объеденье! А мы в Кракове празднуем)))
До ялинки йдете?
Одна_на_всей_планете• 24 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Потому что весь мир, включая советскую власть, перешел на юлианский календарь, а наша церковь осталась на григорианском. Власти не при чем, это был выбор церкви.
Наоборот )) все перешли на григорианский, а наша церковь до сих пор на юлианском, и политика здесь тоже замешана, очень много статей на эту тему
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А ви з США чи Швеції?
А по вашому в нас сектант - тільки перетнув кордон - зраху християнином став?
Мейк-ап форева• 24 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ніхто не знає чи народжувався він взагалі.
Бентливуман• 24 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Вот и меня бесит, что мне непонятные даты навязывают. У нас в семье заведено по другому.

Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Ті хто не знає - не святкують взагалі. Я знаю - тому святкую.
88_Наталья_88• 24 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вполне себе мирные люди, но иногда перегибают палку и считают себя самыми богоприближенными и всезнающим.
Мюллерная• 24 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
сєктанти якісь?
Конечно, поэтому такие и категоричны. Им там хорошо голову промывают пастыри.
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Так хто Вам нав´язує - святкуйте як хочете.
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
А має бути якось по іншому?
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
Що ви робите в своїй церкві - якщо вона не наближає Вас до Бога?
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Ви мали досвід відвідування п´ятидесятницької церкви?
88_Наталья_88• 24 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
А має бути якось по іншому?
Ну, да. Навязывание вызывает агрессию. Спокойнее нужно быть к бездоказательным теориям.
постою_послушаю• 24 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Где? Ладно протестантами, католиками, колонии как никак. А православие каким туда образом проникло?
Ну, вообще-то ещё задолго до раскола на православие и протестантизм, через Египет. Ну, а для современной миссии, понятно, что преград нет.
Манка Я• 24 декабря 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, наоборот, это я сплю уже) Была бы политика замешана, то церковь бы искала любую возможность восстановить правильный порядок. Уже 20 лет нет ссср, а диктатуры ещё больше.
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
Для віри потрібні докази?