Ягодка опять• 24 декабря 2019
Наш ужин, а кто ещё празднует?
Я сейчас объемся, в вы?
88_Наталья_88• 24 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Що ви робите в своїй церкві - якщо вона не наближає Вас до Бога?
ООО, давайте не будем о церквях и попах. А то я могу рассказать, но вам это не понравится
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну, вообще-то ещё задолго до раскола на православие и протестантизм, через Египет. Ну, а для современной миссии, понятно, что преград нет.
А в нас чула деякі церкви Київського патріархату сьогодні проводять Різдвяну службу - а у Вас?
черная мамба• 24 декабря 2019
а что за праздник сегодня?
праздновать буду завтра и только то, что годовщина свадьбы- 20 лет, ну и спасибо за выходной для нас в этот день..
Рождество лично для меня и моей семьи - 7 января
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
Релігія - це опіум для народа. Інша справа віра.
Мюллерная• 24 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
Да, много именно в США. Но для меня не имеет значения вероисповедание людей.
Но это не шуточки.. сколько людей почокались с этими сектами, семьи распадались. У меня дальняя родственница была успешной бизнес леди, вошла в эту церковь и пошла под откос. Развод, нищета, дети тоже сектанты, одна дочь замуж за негра вышла. Они все в припадке были, но ничего не смогли сделать.
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
а что за праздник сегодня?
Ви одружувались в піст?
88_Наталья_88• 24 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Для віри потрібні докази?
Давайте не будем об этом. Самые глупые споры- это споры на религиозные темы.
Олька Модниця• 24 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Щось ви путаєте. В п´ятидесятників заборонені розлучення.
Олька Модниця• 25 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
Особливо якщо лише один опонент вірить в Бога.
черная мамба• 25 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви одружувались в піст?
Пист? якый пист?
мы просто поженились , просто 25 декабря, просто прожили 20 лет в браке и я не пИстую если шо
Кучерявочка• 25 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Вот и меня бесит, что мне непонятные даты навязывают. У нас в семье заведено по другому.
А кто навязывает? Празднуйте когда хотите, многим все равно на праздники и живут счастливо. Я считаю, что правильно сделали 25 декабря выходным днем. Почти вся ЗУ празднует в этот день Рождество, да и так в стране много католиков. Уважайте и их выбор.
Есть села на ЗУ где половина жителей православные, другая - католики, а церковь одна. И представьте, уживаются, в одном здании по очереди правят службы. Берите пример.
Бяки-козяки• 25 декабря 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Что празднуете?
Мы выспаться завтра собираемся в честь чужого нам праздника)
ну праздник не чужой, если только вы не мусульмане или буддисты, просто по времени не совпадает. Но суть-то та же.
Мюллерная• 25 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви мали досвід відвідування п´ятидесятницької церкви?
Слава богам и все святым обошлось:)) но пытались втянуть неоднократно. Может и бывают исключения, но лично не знаю ни одного адекватного сектанта.
88_Наталья_88• 25 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
А вы настрырная
. Вот все пятидесятники такие
Амели на мели• 25 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
Сжечь его на костре
Я его нежно люблю. Муж говорит, что у меня как у подростка - зависимость от гаджетов...
Ягодка опять
• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А что у вас на последнем фото?
Крабовые палочки в слоеном тесте, вместо хлеба
Олька Модниця• 25 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Пист? якый пист?
Прсто щирі православні не одружуються 25 грудня. А так то з річницею Вас
88_Наталья_88• 25 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Пист? якый пист?
Можно ответить: мы на ПП, пост- самое время для свадьбы
Я тут с краю постою• 25 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Тема про їжу. Давайте про неї
Хочу той рулєт скуштувать. Шо воно таке?
Олька Модниця• 25 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
А вы настрырная
. Вот все пятидесятники такие
Може. Але мене ще туди не прийняли.
Мюллерная• 25 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Та конечно:)) мужа не удалось втянуть и он развёлся. Так же как и подруга родственница-детей втянула а мужа нет. Тоже развелись.
Я тут с краю постою• 25 декабря 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ого! Никогда такого не ела! )
88_Наталья_88• 25 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Може. Але мене ще туди не прийняли.
Так туда всех берут. Доки на хатынку берете и идете устраиваться к ним
Олька Модниця• 25 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
А вони точно п´ятидесятники.
Анонимушка• 25 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Это деструктивные секты
Я фигею сколько людей, не имеющих своего мнения. Сколько людей как проституток, подстраивающихся под власть. Именно такие при союзе бегали и пели деферамбы Сталину, ставили памятники Ленину. Именно такие с лёгкостью забывают все то, что было свято для их родни сегодня. Да речь не о том, когда отмечать то Рождество. Просто 2 года назад его отмечали единицы в этот день. Отмечали преимущественно католики на зу. А сейчас все опа и побежали по указке отмечать 25. Ещё и идиотами считают тех, кто традиции своих близких соблюдает. Вы откуда такие умные боретесь? ВАм разрешение порошенко нужно было на празднование 25-го. Фу!тошно! На сколько уважаю людей со своим мнением....порой отличным от большинства....даже если я его не разделяю....и на столько же Ненавижу конъюктурщиков и тупиц, не имеющих собственных мозгов.