Фисташковый кокец• 24 декабря 2019

Вам нравится.группа"поющие трусы"?

КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2019
А они что ещё поют?

КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2019
По теме, нет
Слоник-тоник• 24 декабря 2019
Мне да. Поржать))) Позитивные девочки. А особенно класная песня про пластического хирурга и про сауну. У них хотябы песни имеют смысл в отличии от сломаная лапка, ожирелье, диадема.
Мексиканочка• 24 декабря 2019
Нравится. Безумно). Особенно старенькая песня про тазик оливье. К Новому году как раз)
Бурундучиха• 24 декабря 2019
нет, не нравились
люблю более элегантный и тонкий стёб
МаксХмара• 24 декабря 2019
странный вопрос, но мне все равно, не знаю ни одной песни, только слышала название
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 декабря 2019
крутышки
AN_mel• 25 декабря 2019
Нравилась песня ’Хирург’, а так больше ничего не вспомню из их творчества. Да и саму группу давно не слышно.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 декабря 2019

Уси Пуси• 25 декабря 2019
Вафли- это в клеточку печенье
Вафли-для народа развлеченье....
Котик-Пупсик• 25 декабря 2019
Пластический хирург. Любимая песня