Не жена• 25 декабря 2019
Квартирантка оплачивает 1-го числа. Просить до НГ или после?
Просто потом она приедет числа 9-го. А перед НГ денюжки не помешали бы.
Результат:
вже голосів:
114 (64.41%)
Просить до НГ
63 (35.59%)
Не просить, пусть платит после НГ
Не жена
• 25 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
В чем проблема перевести на карту ?
Проблема в том, что в Донецке проблема с карточками, в ходу только карты ЦРБ ДНР
Не жена
• 25 декабря 2019
Ответ дляМой_ужин
Банки 2 на работу
Какой отдых до 9?
Жители Донецка будут отдыхать: 31 декабря, а также 1, 2, 3, 6, 7 и 8 января.
Вытворунка• 25 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Нет
Марина,где фото завтрака?Я уже всю ленту перерыла-не нашла
Не жена
• 25 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
А я при чём?
Вы так и не поняли, что это Настя выкладывает
Не жена
• 25 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Но если вы настаиваете )))
Поторописька• 25 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Не держите в себе, опорожнитесь.
Какая ей разница когда платить? Вряд ли она получит деньги в первых числах января, так что может и до НГ оплатить аренду.
у меня зпл 31-1 числа
так что...
курасаны• 25 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Да вы гений дедукции ))) Очень сложно догадаться )))
Вы читаете о себе в других темах? Вас там мягко говоря, так не по доброму вспоминают, что уже если хотят сказать, ты глупая, то говорят:’ну ты и Марина’. Вас не коробит ненависть советчиц к вам? Или вы пуленепробиваемы, вас помоями поливают, а вы натираетесь для пользы. Просто интересно, вы не видите этого? И еще вопрос:’ что вы чувствуете, когда к вам все время со стебем?Это же неприятно и гадко так.
Вытворунка• 25 декабря 2019
Ответ дляНе жена
А я при чём?
Я даже поверила вначале,что это Настя и отгавкивалась за неё со всеми.НО,после Ваших появлений и стёба-уже возникли сомнения
Вытворунка• 25 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Но если вы настаиваете )))
Это старое фото,оно уже было
Не жена
• 25 декабря 2019
Ответ длякурасаны
Да, я пуленепробиваемая, и всё то дерьмо, что на меня выливают отскакивает от меня на тех, кто его изливает. Как-то так. А стебаться с куриц - что может быть лучше
Вытворунка• 25 декабря 2019
Ответ длякурасаны
Не правда,такого в темах нет.И Марина далеко не глупая
Не жена
• 25 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Поддержу интригу ))
Не жена
• 25 декабря 2019
Ответ дляВытворунка

Русская Богатырша• 25 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Вы мастер глупых вопросов
курасаны• 25 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Недавно тема была про фото, и про кто вас раздражает на советчицах. Поищите. Я из за этих тем и зашла в некоторые почитать, про аатора. О фото например. Еще была оеюколо мемяца тому тоже там марину упоминали вскользь, но как глупую.
Не жена
• 25 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Вы мастер глупых вопросов
Это ваше субъективное мнение. И да, всё в жизни относительно.
курасаны• 25 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Ну ваш стеб, не очень и стеб. Так отбивание от нападок. Похоже, что вы одиноки и от этого несчастны. Еще кажется, что из за вашего характера от вас многие отвернулись..Но вы упорно навязываете свою персону, что бы на вас обратили внимание. Хотя вы отталкиваете. Вам хочется эпатажа, но у вас как то не очень получается, что ли. Ну это я так увидела, может все и не так..
Не жена
• 25 декабря 2019
Ответ длякурасаны
Да, всё не так вы увидели ))
Не жена
• 25 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Ахринеть! Человек платить 1-числа и не чего его дергать.
Так 1-го он точно не заплатит, будет у себя дома в другом городе праздновать, а не в съёмной квартире. И вернётся только 9-го числа.
Черепаха Тортила• 25 декабря 2019
Автор, а вы не можете открыть рот и обговорить этот вопрос с квартиранткой? или вы думаете она здесь сидит. Я тоже снимаю и уезжаю 28 числа до 14. Расчетный день 1. Ну буду с хозяйкой договариваться или раньше отдам или 1 на карту. И да, я тоже из Донецка и здесь прекрасно можно обналичивать тот же приват. А если ваша квартирантка уезжает, то у нее сто процентов или сбер или приват есть. Раздули тут из мухи слона.
Вытворунка• 25 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Вы мастер глупых вопросов
Ой,это просто мы знаем,что это Марина.Во всяком случае,мне приятно её читать и вопросы неординарные.
Вытворунка• 25 декабря 2019
Ответ длякурасаны
Зайду,но там больше стебутся о лишнем весе,а не об умственных способностях.
Не жена
• 25 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Почему раздули, неужели я не могу просто посоветоваться как поступать в той или иной ситуации. Открою рот и поговорю, но перед этим решила прозондировать почву, как люди считают - нормально ли попросить деньги заранее. Вот и всё. И зачем эти сложности с приватом, тем более оплату в рублях производит, при чём здесь приват?
Русская Богатырша• 25 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Да, приятно