Не жена• 25 декабря 2019
Квартирантка оплачивает 1-го числа. Просить до НГ или после?
Просто потом она приедет числа 9-го. А перед НГ денюжки не помешали бы.
Результат:
вже голосів:
114 (64.41%)
Просить до НГ
63 (35.59%)
Не просить, пусть платит после НГ
Вытворунка• 25 декабря 2019
Ответ длякурасаны
Ну ваш стеб, не очень и стеб. Так отбивание от нападок. Похоже, что вы одиноки и от этого несчастны. Еще кажется, что из за вашего характера от вас многие отвернулись..Но вы упорно навязываете свою персону, что бы на вас обратили внимание. Хотя вы отталкиваете. Вам хочется эпатажа, но у вас как то не очень получается, что ли. Ну это я так увидела, может все и не так..
У Вас такое мнение,а у меня-наоборот.Мне кажется,у Марины много подруг и друзей,она лёгкая в общении.Она ОКРЫТО выставляет свои фото и даже может с себя постебаться.А не жалит из подтишка в тихую. P.S.Марина-я не фанатка. Вас,просто люлю правду
Не жена
• 25 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Спасибо, жаль таких адекватных как вы здесь не так много.
Любви вам!• 25 декабря 2019
Автор мои тоже платят 1-го числа. Перед новым годом сам предлагает встретиться 29,30. Так что норм.
Вытворунка• 25 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Спасибо
Дюймовочка• 25 декабря 2019
Ответ дляС перепою
Странно.
Как это нет возможности, не понимаю?
Сектанты?
Как это нет возможности, не понимаю?
Сектанты?
В дыре живут, наверное, ордло то бишь
Вытворунка• 25 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
В дыре живут, наверное, ордло то бишь
А Вы,я так поняла,на Крещатике живёте?
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
слова денюжки мутит до рыгачки(,а ей денюжки не нужно,?
Пусть приезжант первого и отдает.ДЕНЮЖКИ)))
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Марина,где фото завтрака?Я уже всю ленту перерыла-не нашла
Уже давно разобрались, что то другая девушка. Зовут Настя...