Гидроусилитель руля• 25 декабря 2019
Как изменяют те у которых плохо с потенцией?
Когда чаще вялый, скорострелы и т.д и все равно идут к проституткам...
Туфли в чешуе• 25 декабря 2019
ищут багинь в инете.Таких каждый второй-недомужик, но в свою ущербность не хотят верить. Лижут, пальцами тычут, трутся.... но у них же есть что то между ног!
Идущаяповолнам• 25 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А у того ,что с совой на авке как колбаса докторская
У меня там пипеточка
Русская Богатырша• 25 декабря 2019
Господи! Сегодня международный день спрашивания про измены? Или день неверного гуляки?
Бабочки в моём животе• 25 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня там пипеточка
Ну конечно,у меня после тебя там ведро уже
Компас Ижевска• 25 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Это все после корпоративов)))
Белая котичка• 25 декабря 2019
Языком работают, пальцами, пихают наверное своего вялого во все щели. Или их проститтуки страпонят
все по ГОСТу!• 25 декабря 2019
Выключают свет, накрываются толстым одеялом и суют туда вибратор(огурец/банан/свой вариант) вместо члена
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2019
Знакомый мужа похвалялся, что с молодой любовницей все изумительно, прямо герой-любовник. Мне его жена жаловалась, что совсем негодящий, 2 раза в месяц - уже часто. Качество никуда. Вот и знай, где правда. То ли молодуха умелица, то ли мужик врет.
Детектор лжи• 25 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
та то любовница ну дЮже замуж хочет и хвалит.
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Наверное, хочет, ей бы это было выгодно. В сильной любви с ее стороны при 27 годах разницы я сильно сомневаюсь.
Детектор лжи• 25 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
так он еще и при деньгах?
Хотя у подруги был любовник 72 года, то реально по ее словам ого-го. Но с женой он не вел активную жизнь половую, так как она старше его и не до того уже
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
так он еще и при деньгах?
Да, и по деньгам неплохо, и живут за границей. Молодуха нашенская, из пригорода, без особых достатков.
Детектор лжи• 25 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ооо, молодца, так мужичку подфартило с такой наставницей, прям коуч из пригорода.
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Вроде разбежались уже, но жена там была в состоянии нервного срыва. Такие там качели были, что на голову не налазят. Реально жутко, когда у мужика крыша едет на фоне секса с молодухой.
Детектор лжи• 25 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
там у мужика простатит, это и без врача могу сказать. При молодухе быстро и свежее внимание. А вообще это грустно, когда так
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Я тоже так считаю: свежие впечатления, молодое тело, предвкушение встречи (он в Украине наездами бывал) - и ощущение неземного блаженства с туманом в голове.
В общем, жене круто нервов попортил, вроде уже устаканилось у них.
Ищу Аленя• 26 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Для кого вялый, а для кого оловянный солдатик.
Олово - очень мягкий метал
Плюшевая дыба• 26 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
Олово - очень мягкий метал
Любой метал мягкий если достаточно нагреть ;)
Ищу Аленя• 26 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
по химии у Вас пять.У физиологии другие законы
Плюшевая дыба• 27 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
Физиология зависит от металлов, например, от того же цинка ;)
Ищу Аленя• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Хотите об этом поговорить?
Ищу Аленя• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Думаете есть смысл?
Есть, если Вам это интересно.Нет, значит еще не пришло время)
Плюшевая дыба• 27 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
Уже интересно, а что можете мне рассказать? ;)
Ищу Аленя• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Что Вас интересует?