Почемучка• 25 декабря 2019
Витамины для беременных
Девушки,очень волнуюсь. Беременность 18 недель,врач сказала принимать витамины обязательно,но мой организм их не воспринимает. Проблема еще в том,что у меня гастрит,холецистит. После витамин и изжога и тошнота и вообще дурно. Держу диету,много чего нельзя,те же фрукты тоже. Врач говорит терпи,но пей витамины,чтобы малышу поступало хоть что-то. Вот не знаю что делать... есть такие кто не пил витамины? С ребёночком потом все нормально? Извините,может вопрос покажется странным...
Телепузик• 25 декабря 2019
Ничего кроме фолиевой кислоты (в первом триместре) принимать не нужно. Все витамины только по показаниям после лабораторно подтвержденных анализов.
Подмигашка• 25 декабря 2019
С ребенком будет нормально, но он из вас тянуть микроэлементы будет, тот же кальций. Потом на зубах скажется, на волосах. Я в 1ю бер. Элевит принимала, волосы не сыпались после родов.
Почемучка
• 25 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
Я в 1 тоже элевит пила,но зубы и волосы все равно пострадали. Теперь волнуюсь вообще...
пробовала уже разные витамины,все равно такая реакция
Слепок стопы• 25 декабря 2019
Вам бы натуральные витамины и минералы! Синтетические витамины лучше не пить.
Почемучка
• 25 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
А где их найти?я не сильно в этом разбираюсь
Однозначно• 25 декабря 2019
Посмотрите Фертиловит. У них есть под некоторые заболевания. Но, цена приличная. Можно попробовать пластинками.
Весотехник• 25 декабря 2019
Попробуйте Солгар ,у меня с витаминами тоже не складывается, но эти нормально,даже не тошнило .А от Элевита тошнота была жуткая .
Почемучка
• 25 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Странная вы, думаете только о себе, когда нужно подумать о ребенке!
В смысле о себе? Я ж и думаю как помочь ребенку. Витамины пью,но от них очень плохо,тошнота постоянная,диарея,мутит. Поэтому и спрашиваю
Почемучка
• 25 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
Спасибо,буду искать! Может действительно подойдут
Почемучка
• 25 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
Спасибо!
Однозначно• 26 декабря 2019
Ответ дляLightg
А Фертиловит натуральные, не синтетические? Тоже их пью, но особо не вникала в этот вопрос.
Честно, не в курсе. Пила 3 года назад, для беременных с АИТ.
Nastyacvetochek• 26 декабря 2019
Солгар не берите, Плохая фирма. Поищите на iherb. Thorne хорошая фирма, но цена конечно приличная у них. И не покупайте вы эту гадость аптечную элевит и так далее...