Багиня• 25 декабря 2019

Вопрос о курсах повышения квалификации....

Девочки, как у вас в школах, диплом об окончании курсов ПК хранится у вас дома или в школе у завуча (директора)...несколько лет назад мой диплом потеряли, слава богу, не было глобальных проверок, иначе по шапке получила бы я...сейчас завуч настаивает, чтобы ей отдать оригинал, а для дома сделать копию...не знаю, как поступить...может, есть какой-то закон (указ)на который можно сослаться....
Меня прет))• 25 декабря 2019
У меня на работе копия.

Марфушечка душечка• 25 декабря 2019
У нас тоже делается ксерокопия, оригинал остаётся на руках
ПоэтеСССа• 25 декабря 2019
Никаких оригиналов на работе. По правилам кадрового делопроизводства, приносят ксерокопию, предъявляет оригинал, если попросят, и оригинал домой. Ваше начальство ноль в ведении документации.