Бяки-козяки• 25 декабря 2019
Можно ли стать спортивной в возрасте 30+?
Есть такие, кто из среднего сделал себе тело-конфету? Как, расскажите. И сколько времени ушло?
Аноним_Галя• 25 декабря 2019
да,в 33 пошла в зал и год с тренером,но у меня ничего критичного, в основном живот, 51 кг
убрали все лишнее
Бяки-козяки
• 25 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
убрали все лишнее
У меня тоже ничего критичного. Живота нет, просто неспортивная. С тренером работаю, но пока мало
Видящие_помогите• 25 декабря 2019
А в чем проблема? Причём тут возраст? 30+ это детский сад,почти
Проблема может быть только в вашей лени.
Посмотрите как женщины после родов меняются, они конечно профессионально спортом занимались до родов, но показали пример что сбросить лишнее и подтянуться это тяжёлый труд, но реально.
А им 35 или около того.
Я бы показала фотку подруги, но не покажу потому что лень лицо замыливать, ей 33,которая занимается год. Там фигура бомба. Год назад она собиралась в зал идти раз 100..лень было, но решилась и теперь афигительная.
А им 35 или около того.
Путающаяся• 25 декабря 2019
Смотря что вы считаете ’спортивным’.
Я в зале без малого 18 лет, но как только даю послабление в питании или пропускаю тренировки вся спортивность куда и девается.
Да и явную ’спортивность’ видно только в купальнике.
Если в кайф то занимайтесь, если нет, то не стоит и мучаться.
Путающаяся• 25 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
А им 35 или около того.
Вике 40, Усмановой 30 только. И чем они заняты КРОМЕ спорта?
Сегодня на диете• 25 декабря 2019
В 30 лет с 59 до 52 за 2 мес. Тренировки 3 раза в нед. Из рыхлой в спортфигуру превратилась. Но мне так плохо было от тренировок.. Очень, усталость жуткая, похудела, очень мёрзнуть начала.. Бросила
БолеИменее• 25 декабря 2019
А что в 40 не так, как раз у меня 90-60-90 и я не страдаю, да зарабатываю, да выделяю на уход и спорт. Для тех кто любит по ныть что у них все плохо, зарабатываю и живу сама с 13 лет и все что имею -тело- образование -работу- доход-выгрызаю зубами и мозгами...
Взять себя в руки и вперед сейчас и сегодня, не в понедельника или со следующего года.
Видящие_помогите• 25 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Какая разница чем заняты? Главное что привести тело в порядок реально в любом возрасте. Автор спросила, я ответила. К тому же не все с подтянутыми фигурами только спортом заняты. Работают, семьи имеют без домработниц и ниче, ходят и лепят себя, а не ищут отмазки
Путающаяся• 25 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
Сравнили х... с пальцем
Видящие_помогите• 25 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Сравнили х... с пальцем
Что с вами?
Пример моя подруга. Обычный офисный работник с 9-18,2 детей 9 лет и 4 года, муж.. Нет помощниц, бабушек с дедушек. Просто захотела выглядеть хорошо и она добилась цели. 2 раза в неделю по часу найти можно на себя, через силу и через усталость. +не жрать все подряд.
А вы можете дальше удивляться. Оглянитесь, пообщайтесь с людьми и посмотрите что всё реально.
Губы рыбы• 26 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
Что с вами?
2 раза в неделю по часу - не верю, что будет результат, риелторов вы говорите (конфетка)
Уты-фрутик• 26 декабря 2019
Я в зал пошла в 37, прилично выглядеть стала через 2 месяца, отлично - через 4. Минус 8 кг, из М-L в S-XS. Бонус к занятиям - прилив энергии. Занималась 2 раза в неделю по часу плюс питание и бассейн раз в неделю.
Люблю порядок• 26 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
А им 35 или около того.
Я зараз важу 56 кг приблизно, при рості 167 см. А виглядаю, як дівчина на фото 2 з вагою 65 кг. Щоб було без живота треба хоча б 52 кг... Дивно, чому так...
Воздух в банке• 26 декабря 2019
Легко. Мне 32 и я сделала свое тело сама. Главное чего-то захотеть и не отлынивать. Фото не дам, поскольку есть много узнаваемых тату. Но, девочки, прикрывать свою лень всегда легко -врзрастом, конституцией тела, болезнями. А работать над собой -сложно. Но результат того стоит
Единорог_помог• 26 декабря 2019
Можно. Я была обычная, но не толстая, стала супер при помощи йоги, 3-5 раз в неделю по часу.
Форточка с диоптриями• 26 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
А им 35 или около того.
Если у Вас спросить «можно ли после 30-ти научиться петь и стать известной певицей?»
И Вы такая «конечно, посмотрите на женщин-певиц» и пару фоток известных певиц.
И Усманова и Вика имели хорошую фигуру до беременности благодаря спорту, тренированное тело гораздо лучше возвращается в форму.
Вика, на сколько я знаю, вообще лет 13 занимается спортом (после первой беременности).
И как отметили до меня - чем они кроме спорта занимаются ещё в жизни?