Катька Пушкарева• 25 декабря 2019
Как вы относитесь?
Девочки подскажите прошу в понедельник у старшей дочери было день рождение у младшего завтра, в субботу хотят прийти гости погулять, так сказать))))) я готовкой не люблю заниматься. Как думаете если заказать домашнюю еду нормально? А дома приготовить пюре и подарить на мангале шашлик(
Звездолётчица• 25 декабря 2019
если у вас есть деньги и проверенные места для заказа, то почему бы нет?
Катька Пушкарева
• 25 декабря 2019
Я понимаю, что некоторые могут написать, что откуда я знаю какие там условия для приготовления еды, но прийдет 9 человек и пять деток до 8 лет, я как подумаю сколько я должна стоять чистить и крутить на кухне, что лучше уж заказать
Катька Пушкарева
• 25 декабря 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Мест проверенных нет
Звездолётчица• 25 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Мест проверенных нет
тогда я бы не рисковала, может быть не вкусно, отравление и т.д.
Катька Пушкарева
• 25 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
готовят дома только бабушки
Хоть дедушки ! Главное чтоб вкусно и полезно
Катька Пушкарева
• 25 декабря 2019
Ответ дляБезпринципная
Можно и не говорить что это не вы готовили
Врать не люблю , но и признаваться не буду))))
Печальки.нет• 25 декабря 2019
А почему именно домашнюю? Детям пиццу, себе суши, ну или шашлык да овощи
Я не тону• 25 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Мест проверенных нет
Я бы не брала у не проверенных людей.
Катька Пушкарева
• 25 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка
Был день рожденья.
С праздниками! Какие у вас все новогодние)
Не говорите, Бог так сделал подарочки.))))
мадам Везувий• 26 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, я никогда не готовлю ничего сложнее салата. Доставка Вам в помощь. Я заказываю в основном из ресторанов, где часто бываем и я знаю, что там нормальная еда.
Сосулька• 26 декабря 2019
зачем заморочки ? салат, пюре, селедку с луком, шашлык, сырная и мясная нарезка, торт, фрукты. усё ! с головой.